Отличная гостиница. Чисто, аккуратно. Номер здоровенный, но дороговато. Бар можно было сделать и бесплатным. Завтрак шведский стол плюс можно еще заказать яишницу, аладушки и тп. Находится в шаговой доступности от Кремля на пешеходной улице. Для того, чтобы переночевать - избыточно. И может не хватить мест на парковке
Останавливались в отеле на две ночи. Просто прекрасно. Сервис на уровне! Продумано все до мелочей. Все новое и чистое. Очень приятные интерьеры. Расположение в самом центре. Есть парковка. Завтрак не блещет ассортиментом, но голодными не уйдете, выбрать есть что. Было бы здорово, если бы был свежеиспеченный хлеб.
Потрясающий отель. Теперь в Туле - только сюда. Особенно удобен для семей с детьми - апарты с 2-3 спальнями. Но и доя пары - тоже супер!
Хорошо все: идеальное расположение, прекрасный сервис, отличная выкладка в номерах, удобная парковка. Замечаний просто нет
Отель великолепный. Чисто, тихо, уютно, полноценная кухня, удобная постель, ресепшн работает идеально. Никаких «но». Читала плохие отзывы про завтрак, но у нас все было отлично - классический гостиничный завтрак с омлетами, круассанами, кашами и пряником) Если ещё приедем, будем останавливаться здесь.
Идеальное местоположение в Туле - близко до всех достопримечательностей, самый центр. В этом же и единственный, пожалуй, минус - если окна номера будут выходить на улицу Металлистов или на внутренний дворик ресторана - в теплое время года может быть (и - скорее всего - будет) шумно. Лучше просить номер с окнами во двор (на парковку отеля). Нам повезло с номером - из нашего номера вовремя не выехали постояльцы и нас заселили с повышением категории в самый большой двухэтажный люкс с тремя спальнями. Прекрасный апартамент, полностью отвечающий 5 звездам. Маленькая придирка - подушки на кровати достаточно высокие и плотные, хорошо бы иметь на замену вариант для тех, кто любит (как я) подушки потоньше. Стильный номер с красивой комфортной мебелью, хорошей сантехникой, кондиционером, wifi, халатами, стиральной машиной, полноценной кухней и т.д. Завтрак под заказ (из меню на выбор) приносят ко времени в номер, сытный и изысканный. В целом в номере было так комфортно, что даже было обидно, что лето и много времени проводишь на улице, хотелось посидеть в номере подольше. Есть повод вернуться зимой:)