Тихое недорогое место, не знаю кто пишет про грязь в доме, сейчас (октябрь) все чисто. Есть вай фай, не быстрый , но вполне. Сотового покрытия нет. Хозяйка радушная. Места красивые .
Были летом 2021 года на этой турбазе 3 раза. Замечательное место. Очень красивые виды. Находится на берегу Волги. Телефоны не ловят от слова "совсем", что для меня только плюс, возможность отвлечься от суеты и наслаждаться отдыхом.
Место красивое. Люди доброжелательные. Но одно но нет связи с внешним миром;) интернет раздают по вайфаю но даже сообщения не всегда уходят
Место удачное: красиво и тихо. Кстати, Яндекс.Навигатор ошибся метров на 200. Не понравилось, что общие места в доме (кухня, столовая, веранда) создают ненужное напряжение между разными группами туристов. Байкеры (даже умеренные) в качестве соседей весьма нас напрягли.
Очень красиво, уютно, хорошее обслуживание . Великолепная природа. Стоит на берегу Волги.