Отель «Эммаусс Волга Клаб» предоставляет гостям уютные номера, оснащённые всем необходимым. В отеле есть ресторан и бар, где подают блюда европейской и русской кухни, в том числе есть меню для детей.
Для проведения деловых встреч имеются конференц-залы. Гости, предпочитающие активный отдых, могут выбрать занятия по душе: поиграть в мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, отправиться на квадроцикле, принять участие в лазертаге или пейнтболе.
На территории отеля расположены площадки для барбекю и оборудованный песчаный пляж. Для удобства гостей предусмотрены парковка и прокат велосипедов. Кроме того, в отеле есть массажный кабинет и сауна, а также возможность организации экскурсий.
Вежливый и внимательный персонал отеля всегда готов прийти на помощь. Рядом с отелем находятся кафе и рестораны, например, «Итиль» и «Помпончик», где можно попробовать различные блюда. В окрестностях можно посетить Музей Калининского фронта и Мемориально-художественный музей В. А. Серова.
Цена номера за ночь: от 4 400 ₽ |
---|
Количество номеров: 77 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата реконструкции: 2024 год |