Кемпинг на Кошелеве 

5.0
  •
Тверская область, Осташковский муниципальный округ, остров Кошелев
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
Кемпинг на Кошелеве
20 фото

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье
Дарья Ф.
Восхитительное место! Отдыхали 25-29 августа вдвоем. Получили то, что хотели - уединение с природой, но при этом в надежных руках Игоря. Заботливый, учтивый, все подсказал, показал, всегда на связи. Брали лодку для рыбалки, купались в чистом озере, готовили на костре, собирали грибы! Стоянки находятся на почтенном расстоянии друг от друга, никто никому не мешает. Туалет чистый, территория тоже. Можно заранее договориться и взять котелок, сотейник и триногу для готовки. Вода родниковая в наличии, дрова. Первый раз на Селигере и так удачно выбрали кемпинг. Виды шикарные, озеро в двух шагах, воздух чистейший и сосны! Просто невероятно. Очень благодарны и уже планируем в конце следующего лета снова сюда. Отпуск получился бюджетным, что тоже очень порадовало.
+13
Прекрасное место для отдыха. Замечательный хозяин стоянки Игорь. 4 дня отдохнули с удовольствием. В общем все что написано в отзывах,все верно. Приезжайте не пожалеете.
+21
Прекрасное место! Отличный остров, чудесная природа! Очень душевно отдохнули! Селигер это Селигер!!! Игорь очень ответственный и приятный человек! Всех благ ему и здоровья! Место однозначно рекомендую, но кто привык к комфорту и всему включено то мимо, надо понимать куда едете и какой кайф от отдыха в этом формате.
+3
Отдых на 5+ глазами, душой и телом! Словно мы были одни на этом прекрасном острове, спасибо Игорю за это, так как все организовано и продумано очень с умом. Волшебный лес, радует своими дарами (ягоды, грибы) вода ооочень тёплая и супер чистая. Обязательно вернёмся сюда ещё раз, но уже на подольше:)
+5
Красивое, тихое место. Игорь спасибо!!! 09.08.2026 по 13.08.2026 были с детьми и собакой. 1. Дорога... от города Осташков планируйте 1:30 - 2 часа на седане. Дорога местами совсем не очень, закупайтесь в Осташкове сразу (дешевле и выбор), в Заплавье магазин сезонный, дорогой, но с голоду не помрете. 2. Доставка на остров прошла отлично. 2 взрослых и 2 детей 10 лет + пол машины вещей. 3. Остров, кемпинг Кошелев. Сосновый берег, теплая вода, прекрасный вид. Стоянки хорошие, шатер с местом для приема пищи + кострище (без тента). Туалет нормальный, если навести чистоту для себя. Воду брали только у Игоря, дрова собирали сами. На острове есть тарзанка для катания. Грибы и чернику собирали и ели, брусника тоже была. Для перетаскивания вещей есть тачка, т.к. стоянки некоторые далеко от причала. Есть грабли, лопата, решетки, мангалы. Зарядка в шатре. Были в бане, согрелись и отдохнули. Лодки тоже есть. С берега и пирса особо не порыбачить. С собой брали сапы. 4. Игорь все расскажет и подскажет, и поможет, и поговорить есть о чём. Я так понял что он еще может по островам прокатить, не было времени. Игорю спасибо за хорошо проведенное время)
Отличный у нас получился отдых. Место на красивейшее, с погодой подфартило. Игорь организовал всё в лучшем виде. У нас закончилось масло для лодочного мотора, с этим тоже выручил. Игорь, спасибо тебе и с прошедшим днём рождения :))). Рассчитываем ещё побывать у тебя в гостях)
+7
100% рекомендую к отдыху. Прекрасная природа, можно половить рыбу, купаться. Тихое уютное место.
Шикарный кемпинг на острове,замечательная природа,грибы ,ягоды.На стоянке есть навес со столом и скамейками,кострище,туалет у каждой стоянке.Рекомендовано к отдыху 100%
+3
Александр Дёмин
Очень здорово отдохнули, на острове сосновый лес с песчанной почвой, было сухо, удобно ставить колышки для палатки. Стоянка оборудована конструкцией с тентом, под которым стол и лавочки, так же рядом место для разведения костра, так же с лавочками. Стоянки находяться на определенном расстоянии друг от друга, никто никому не мешает. Вообще контенгент на острове очень приятный, нет шумных компаний с орами по ночам, все приехали отдохнуть спокойно. Было много детей. Дрова и воду можно на остром не тащить, там боклажка родниковой воды 100 рублей, а тачка строительная дров с горкой 700 рублей, так же куча валежника, которого там легко собрать. Хозяин этих стоянок Игорь, сделал прекрасный кемпинг для отдыха всей семьей. В лесу много черники, а в озере много рыбы, правда чего-то большого не удалось поймать. Можно брать лодки в прокат, так же сами палатки, есть баня-палатка, 1000 рублей час, можно там и попариться и помыться, все как в бане обычной, на острове два пирса и с другой стороны стоит дежурная лодка. У Игоря есть солнечные батареи, от которых всегда можно заряжать свои гаджеты и прочие, розеток на всех хватает, интернет и связь на острове ловит хорошо, мегафон так точно, мы смотрели спокойно футбол. Нам повезло с погодой, было тепло, накупались, назогарались. На острове есть оборудованые туалеты-палатки, все чистенькоо. Вообщем если любите отдых с палатками, то обязательно побывайте здесь, отдохнете и душой и телом.
Отдыхали на острове Кошелев 5 дней в июле. Впечатления превосходные! Нетронутые цивилизацией, но оборудованные навесами, туалетами и костровищами места стоянок на острове, тишина, пение птиц, свежий воздух - все было просто замечательно! От момента встречи в деревне Заплавье (перед переправой на лодке на остров) и до расстования там же (после переправы обратно с острова на лодке) были постоянно окружены заботой Игоря: он бережно доставил нас на остров и обратно, дал рекомендации по месту установки палаток, обеспечил родниковой водой и дровами, рассказал об интересных местах Селигера - в общем был просто незаменим, но не навязчив. Всегда доступен по телефону, что важно. Стараниями Игоря в местах стоянок все убрано, спуск к воде расчищен, пирс для лодки обустроен. От отдыха получили массу впечатлений и положительных эмоций. Обязательно вернёмся ещё раз!
Отличное место, если хочется побыть наедине с природой при этом имея определённую долю комфорта. Уединённые стоянки со всем необходимым. Хорошая рыбалка. Отличный заход в воду на искупаться. Лодки в доступе, оборудованные мостки. На острове есть возможность зарядить гаджеты от солнечной электростанции. Отличный хозяин заведения. В общем всё прекрасно. Из нюансов, если кому важно -- рыбалочка в основном с лодки, либо на фидер. Под берегом мелко, хотя это также имеет определённые прелести, т.к. на мелководье живёт совершенно дикая краснопёрочка.
Отличное место для отдыха на Селигере! Спасибо проводнику Игорю за помощь и хорошую организацию. На острове есть всё необходимое: столы под шатром от дождя, чистая родниковая вода, лодки, тележки для дров и ухоженная туалетная кабинка для походных условий. Единственный минус — плохая дорога до места, которую не ремонтируют годами. Отдельный бонус — атмосфера настоящих приключений: мы даже потеряли телефон, так что у будущих гостей есть шанс найти небольшой «клад» 😄. В целом отдыхом очень довольны, рекомендуем! 👍
Потрясающее место! остались максимально довольны! грибы пособирали , рыбу половили, вкусной воды попили, в бане помылись, в озере покупались, погуляли и понаслаждались видами.
+4
Потрясающее место для отдыха: прекрасная природа, уединенность от других компаний. Есть столы и шатер, чистые походные туалеты, лодка, вода и дрова. Нам даже баню затопили🔥 Огромное спасибо Игорю за организацию отдыха, максимально оперативное реагирование на возникающие вопросы и душевное гостеприимство!
Чудесное уединенное место, прекрасная организация, нас забросили на лодке, на месте есть вода, дрова, места для приема пищи ( крытая беседка), комфортабельный походный туалет (что немаловажно),есть походная баня, можно арендовать лодку. Вокруг сосновый лес, грибы. В августе уже было холодно купаться, но это компенсировалось почти полным отсутствием людей вокруг в конце сезона. Прекрасный "хозяин" кемпинга Игорь, который всегда готов прийти на помощь. Цены приемлемые ( я даже сказала бы ниже среднего) за такой уровень и уединение. Чудесно провели время, вернёмся в следующем году ещё 🌟
Отличное место для отдыха. Приезжаем уже 3-й год в начале августа. Всегда бронируем одну и туже стоянку. Сейчас из ребят только Игорь. Ему отдельное, огромное спасибо. Все на высшем уровне.
+5
Отличное место для отдыха! Был в конце июля 2025. Рыбалка, грибы, черника, чистый воздух (сосновый лес). Остров чистый. Стоянки расположены так, что никто друг другу не мешает. На веслах можно смотаться в сельпо в деревне (минут 10-15 в одну сторону). Отдельное спасибо Игорю!
+2
Хороший хозяин. Зовут Игорь. Хорошее место: можжевельник, сосны , песок, красивое озеро. Близко магазин. В кемпеге есть электричество, дрова и тд. Не элитный отель, но всё по уму. Отдохнули хорошо 👍

Где находится

кемпинг Кемпинг на Кошелеве на карте
Тверская область, Осташковский муниципальный округ, остров Кошелев

Популярные кемпинги в Тверской области