Хостел Уфа 

4.9
  •
Республика Башкортостан, Уфа, улица Мустая Карима, 41
Spa и сауна
Wi-fi
Круглосуточная регистрация
Хостел Уфа
Хостел Уфа
Хостел Уфа
Хостел Уфа
Хостел Уфа
Хостел Уфа
Хостел Уфа
Хостел Уфа
Хостел Уфа
64 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Капсульный номер в Хостел Уфа
Капсульный номер в Хостел Уфа
Капсульный номер в Хостел Уфа
Капсульный номер в Хостел Уфа
Капсульный номер в Хостел Уфа
+3

2 × Капсульный номер

В каждом из 2 номеров:
  • 1 двухъярусная кровать
21 м2
Интернет
Фен
Женский 6-ти местный номер в Хостел Уфа
Женский 6-ти местный номер в Хостел Уфа
Женский 6-ти местный номер в Хостел Уфа
Женский 6-ти местный номер в Хостел Уфа
Женский 6-ти местный номер в Хостел Уфа

2 × Женский 6-ти местный номер

В каждом из 2 номеров:
  • 1 двухъярусная кровать
20 м2
Интернет
Фен
Мужской 6-ти местный номер в Хостел Уфа
Мужской 6-ти местный номер в Хостел Уфа
Мужской 6-ти местный номер в Хостел Уфа
Мужской 6-ти местный номер в Хостел Уфа

2 × Мужской 6-ти местный номер

В каждом из 2 номеров:
  • 1 двухъярусная кровать
20 м2
Интернет
Фен
Общий 4-х местный номер в Хостел Уфа
Общий 4-х местный номер в Хостел Уфа
Общий 4-х местный номер в Хостел Уфа
Общий 4-х местный номер в Хостел Уфа

2 × Общий 4-х местный номер

В каждом из 2 номеров:
  • 1 двухъярусная кровать
20 м2
Интернет
Фен
Общий 4-х местный номер с кондиционером в Хостел Уфа
Общий 4-х местный номер с кондиционером в Хостел Уфа
Общий 4-х местный номер с кондиционером в Хостел Уфа
Общий 4-х местный номер с кондиционером в Хостел Уфа
Общий 4-х местный номер с кондиционером в Хостел Уфа

2 × Общий 4-х местный номер с кондиционером

В каждом из 2 номеров:
  • 1 двухъярусная кровать
20 м2
Интернет
Кондиционер
Фен
Двухместный номер в Хостел Уфа
Двухместный номер в Хостел Уфа
Двухместный номер в Хостел Уфа
Двухместный номер в Хостел Уфа
Двухместный номер в Хостел Уфа
+1

Двухместный номер

8 м2
Интернет
Фен

Об этом месте

Хостел «Уфа» находится в центре Уфы, рядом с парком имени Ивана Якутова и храмом Святого князя Владимира. В хостеле есть отопление, игровая комната для детей, кафе, сауна, спа‑процедуры. Предоставляется ежедневная уборка. В номерах — тапки, полотенца, шампунь, питьевая вода, чай. К услугам гостей — кухня с посудой и техникой, холодильник. Неподалёку находятся кальян‑бар «Плед Лаундж» и бар «Дустар».

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Игровая комната
Ресторан
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi в номерах
Парковка
Отопление
Общая кухня на несколько номеров
Кафе
Ресторан
Игровая комната
Косметология и спа
Сауна
Ежедневная уборка номера
Приезжаем второй раз, очень понравилось! К персоналу никаких претензий, только слова благодарности, замечательные девчонки! Расположение классное, до глазной клиники 10 мин. пешком, до Белой - 15 мин.! Есть куда сходить, есть на что посмотреть! Жалко, что памятник Салавату Юлаеву на ремонте, но думаю, что еще увидим, мои 72 года - еще не возраст! А сам хостел замечательный, чисто, тишина, душевые, туалеты, кухня, телевизор - нам с женой очень понравилось! 22.09.2026 приедем еще раз, ждите!
Всё очень понравилось! Всё чисто, аккуратно, вежливый персонал! Рекомендую! Большое спасибо! 👍🤝
Хостел Уфа  • 25 августа
Спасибо за ваш отклик, Михаил, нам очень приятны Ваши теплые слова! Приезжайте к нам еще!
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Женский 6-ти местный номер
Лучший хостел из тех, в которых я бывала. Прекрасное расположение почти в центре города. Недалеко остановки общественного танспорта. Чистота и комфорт.
Хостел Уфа  • 10 августа
Элина, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно! Приезжайте к нам еще раз ,мы всегда рады гостям!
Хороший хостел . Рекомендую для проживания на пару дней или неделю другую отличный вариант! Удобное расположение. Капсулы просторные , душ горячий и напор как надо. Кухня всё необходимое есть . Чай бесплатно.
Хостел Уфа  • 10 августа
Благодарим за ваш отзыв, Евгений! Нам приятны Ваши теплые слова! Мы всегда рады гостям!
Всё отлично
Хостел Уфа  • 10 августа
Благодарим за ваш отзыв, нам приятно!
Елизавета Ш.
Наш гость
Июнь 2025  • 3 ночи  • Женский 6-ти местный номер
Останавливался в Хостеле 22.06 на одну ночь. Из плюсов - тихо, спокойно, чисто, в номере кондиционер и плечики для одежды. Есть разные виды спальных мест - капсульные и обычное. Из минусов - узковатые душевые, нет крючков для одежды на кровати.
Хостел Уфа  • 30 июля
Александр, благодарим за высокую оценку! Нам приятно! Будем рады видеть Вас в гостях снова!
Персонал вежливый.Чисто.Уютно.Кондиционер работает. Обслуживание на 5
Хостел Уфа  • 30 июля
Ирина, доброго дня! Спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам снова! Мы рады гостям!
Елена Е.
Наш гость
Июль 2026  • 3 ночи  • Общий 4-х местный номер с кондиционером
Понравилось: чисто в номерах каждый день уборка тихо было хорошая циркуляция воздуха в кроватях встроенные ящики удобно хранить вещи на кухне можно готовить на плите 2 конфорки индукции. администраторы вежливые услужливые убираются хорошо белье чистое хорошо пахнет и наглажено есть холодильник есть место для хранения продуктов удобная гостиная кухня в комнатах общих достаточно места

Не понравилось: шторка в душевой в пятнах плесени но тут вопрос к гостям помылись-вытрите за собой одна уборщица физически неcпособна вытереть после каждого душевую. особенно летом. Индусы были) ведут себя тихо корректно збороваются чистоплотные) да и вообще место супер. окна на сквер Мустая Карима. Центр все рядом абсолютно. Вышел и уже гуляешь по красоте.

Елена Васянкина
Хочу выразить огромную благодарность работникам хостела, прекрасные женщины.я приехала 10 июля почти ночью, меня встретили с улыбкой, всё обьяснили, рассказали, вообщем отнеслись как к родной. Спасибо большое вам, за отношение, уют, за ваши улыбки, порядок. Всё очень чисто.
Хостел Уфа  • 30 июля
Елена, благодарим! Нам приятны ваши теплые слова! Передадим их нашим администраторам! Мы рады гостям, приезжайте еще!
Чисто,уютно,комфортно,тихо и недорого
Хостел Уфа  • 30 июля
Альбина, доброго дня! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам еще!
Чисто, уютно,отличные администраторы
Хостел Уфа  • 30 июля
Максим, спасибо за ваш отклик! Будем ждать вас в гости вновь!
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • Капсульный номер
Брала койко-место в капсуле. Все было ожидаемо. В туалете чисто, в душевой тоже. Белье чистое. Единственное, что было для меня некомфортно, это жёстко, но это только мое личное мнение. Все равно я выспалась и никаких отрицательных эмоций нет)))
Хостел Уфа  • 30 июля
Ирина, благодарим за обратную связь! Примем к сведению! Приезжайте к нам еще!
Хорошее место. Спится сладко. Центр города. Вокзал близко. Чисто, опрятно.
Хостел Уфа  • 30 июля
Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку! Приезжайте к нам еще!
Инна Разуваева
Наш гость
Май 2026  • 5 ночей  • Общий 4-х местный номер с кондиционером
Понравилось: Расположение удачное, в исторической части,доступны все достопримечательности.

Комментарий: Чисто, аккуратно, свежее белье.
Была в Уфе впервые,по приезду заселились в этот хостел. Доступность-недалеко от ЖД Вокзала. Рядом магазины,аптеки,ТЦ. Чистота,уют. Персонал хороший. В вообщем всё понравилось. Если будем в Уфе ещё,то обязательно только к вам)))
Хостел Уфа  • 3 июня
Дарина, добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова! Ждем Вас в гости вновь!
Хостел неплохой. Все признаки капсульного размещения имеются. Аккуратная кухня и уборная. Смущает лишь поношенное постельное белье и слегка пролеженные матрасы, немного далековато до парковки, центр. В целом норм, можно жить
Хостел Уфа  • 3 июня
Дмитрий, Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что в целом вам у нас понравилось. Бельё периодически обновляем, но, видимо, пора сделать это чаще — примем к сведению. Матрасы тоже возьмём на заметку. До парковки и правда не два шага, но, честно говоря, в центре Уфы это обычная ситуация. Будем рады видеть вас снова!
Мне очень понравился хостел. Уютно, чисто, комфортно. Очень понравилось расположение. Выходишь и до самого Гостиного двора с интересом можно прогуляться. Рекомендую однозначно!
Хостел Уфа  • 3 июня
Екатерина, благодарим Вас за Вашу честную оценку и теплые слова. Нам приятно! Приезжайте к нам снова!
Татьяна
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • Капсульный номер
Понравилось: Персонал и чистота Спасибо большое учили все мои пожелания , Айгуль, Татьяна и Диана. Девочки спасибо большое все на уровне.

Tatyana S.
Наш гость
Май 2026  • 2 ночи  • Общий 4-х местный номер с кондиционером
Понравилось: Очень удобное месторасположение, находится в историческом центре города, вокруг много кафе и достопримечательностей. Приветливый персонал. Хорошая кухня, удобные кровати.

Не понравилось: Учтите, что в хостеле комендантский час - 24:00. На мой взгляд, это не удобно. Летом темнеет поздно, мне нравится гулять по ночному городу с подсветкой, не очень приятно каждый раз смотреть на часы, и торопиться, чтобы успеть пока двери не закрыли на ключ. Уставшее постельное бельё.

Maria S.
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер
Понравилось: чистота душа. ванной, туалета. хорошее чистое белье

Не понравилось: слышимость номера (2х местный), публика очень странная.

Комментарий: переночевать и быстрее уехать
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер
Из положительного: в хостеле чистые уборные и душевые, белье и номер (2х местный), приятный персонал, неплохое расположение. Из отрицательного: атмосфера и публика специфическая, путешественников, туристов и тп тут не ждите. Легче снять квартиру и не делить пространство со странными личностями.
Хостел Уфа  • 3 июня
Спасибо, Мария, что отметили чистоту, персонал и расположение – нам действительно важно, чтобы гостям было комфортно. Что касается атмосферы и публики: у нас часто останавливаются туристы, в том числе из других регионов и стран, приезжающие как раз для того, чтобы в пешей доступности посмотреть центр Уфы. Конечно, полностью исключать случайных «странных личностей» в хостеле сложно, но мы стараемся поддерживать доброжелательную и спокойную обстановку. В целях безопасности хостел оборудован тревожной кнопкой. Жаль, что в этот раз впечатление сложилось иначе.
Отличный персонал.Минусов нет
Хостел Уфа  • 3 июня
Ирек, благодарим за высокую оценку! Приезжайте к нам снова! Будем Вам рады.
Серёга V.
Средний хостел.
Хостел Уфа  • 3 июня
Спасибо, будем стараться в дальнейшем изменить Ваше мнение в более лучшую сторону. Приезжайте к нам снова!
Юля Кульчурина
Наш гость
Апрель 2026  • 1 ночь  • Общий 4-х местный номер

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,9 км
Цена номера за ночь: от 950 ₽
Количество номеров: 6
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 11:00

Хостел Уфа: часто задаваемые вопросы

Где находится

хостел Хостел Уфа на карте
Республика Башкортостан, Уфа, улица Мустая Карима, 41
850 м до центра

Жильё рядом

E-Hostel Гости
4.8
  • 206 отзывов  •
от 675 ₽
-3%
700 ₽
Престиж
4.2
  • 92 отзыва  •
от 3 750 ₽
Wiki Hostels
4.9
  • 326 отзывов  •
от 3 800 ₽
-5%
4 000 ₽
Origin
4.5
  • 204 отзыва  •
от 1 737 ₽
-3%
1 800 ₽
Тревел
4.9
  • 325 отзывов  •
от 2 000 ₽

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Завтрак100%
  • Расположение85%
  • Чистота номеров85%
  • Качество WiFi85%
  • Качество обслуживания83%
  • Удобство парковки61%