Доброго времени суток всем. Не понравилось. Были в ноябре, за ранее за 10 дней забронировали 2местный номер, по прибытию администратор сообщил что номеров свободных нет. Попросили хозяйку гостиницы, Лена если мне не изменяет память, объяснить причину отсутствия забронированного номера. Ответ был:" как освободится номер можете заселяться, через день или позже!", т.к. не знают точной даты выезда других постояльцев. На вопрос как тогда исполняете обязательства по брони, сообщила что мы не оплатили за ранее номер и по этому не имеем права требовать номер. Т.к. на официальном сайте нет информации что для брони необходимо оплачивать стоимость номера за ранее, не посчитал нужным это сделать. Очень не приветливое учреждение и руководство, спасибо им за 'гостеприимство'.
В номерах холодно, проблемы с водой, не стоит таких цен! Постельное белье во всех номерах уже старое и изношенное,исходит неприятных запах! В хостеле лучше чем в данной гостинице
Четыре с большим минусом. Из плюсов, вежливый персонал, вполне приличные душ и туалет. Из минусов - холодно, бельё потрёпаннное, стирают одноразовые тапки и предлагают посетителям что фу. Кухня вполне годная по оснащению, но нет столов и стульев. Есть пришлось в номере.