Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 

4.2
  •
Ульяновск, Юго-западная улица, 16
Wi-fi
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 в Ульяновске
21 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Однокомнатная квартира в Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16
Однокомнатная квартира в Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16
Однокомнатная квартира в Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16
Однокомнатная квартира в Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16
Однокомнатная квартира в Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16
+10

Однокомнатная квартира

В номере:
  • 1 Двуспальная 160 х 200 см

Похожие варианты

Апартаменты
3 060 ₽
1 ночь
4 300 ₽
1 ночь

Апартаменты
На эти даты нет номеров

4.3
Апартаменты
3 400 ₽
1 ночь

Апартаменты
2 500 ₽
1 ночь
2 500 ₽
1 ночь

4.8
Турбаза
4 694 ₽
1 ночь
2 500 ₽
1 ночь
3 300 ₽
1 ночь

5.0
Дом в аренду
4 320 ₽
1 ночь

Об этом месте

«Симбирские апартаменты» предлагают комфортное проживание. В апартаментах есть двуспальная кровать, детская кроватка, раскладушка и раскладной диван. Кухня просторная, оснащена необходимой техникой и посудой. В ванной комнате есть банные принадлежности и фен. Предоставляются свежее постельное бельё и махровые полотенца. Есть телевизор со Smart TV и беспроводной интернет. Имеется балкон. Во дворе — детская площадка и качели, общественная парковка. Среди дополнительных услуг — халаты, тапочки, зубные наборы, организация праздничных мероприятий, аренда автомобилей и трансфер.

Удобства и услуги

Wi-Fi в номерах
Квартира находится в новом доме, с очень уютной придомовой территорией, рядом с аквапарком, 3 минута на машине. Идеально!В квартире свежий ремонт, все необходимое для проживания есть, все в исправном состоянии, чисто. Пребывание нам понравилось, спасибо большое!
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16  • 5 ноября
Вера, спасибо за добрые слова! Мы стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно — приятно, что это удалось. Расположение рядом с аквапарком действительно удобно, и мы рады, что вы это оценили. Надеемся увидеть вас снова — у нас есть и другие отличные варианты размещения! С уважением, Симбирские апартаменты
Это рай. Чисто, уютно, красиво.
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16  • 5 сентября
Яна, от всего сердца благодарим вас за отзыв о нашей компании! Очень приятно слышать такие слова, они мотивируют нас двигаться вперед. Спасибо вам! С уважением, Симбирские апартаменты
Лена
Все хорошо . На кухни нет вытяжки :(.
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16  • 6 февраля
Андрей, спасибо вам за высокую оценку и уделенное время! Будем рады видеть вас вновь в гостях! С уважением, Симбирские апартаменты
Красивая квартира. Все как на фото и видео Отличный микрорайон для тех кто едет транзитом через Ульяновск. Магазины аквапарк кафе и рестораны. Удобная система передачи ключей Но … Розеток мало Слышен вообще любой шум спуск воды в туалете, шарканье ног у соседей, дверь при открывании бьется со всей дури об соседнюю дверь Кондиционер охлаждает очень медленно Вернтиляцтя в помещении нулевая за ночь очень душно Белье на кровати чистое но не отельное выглядит не симпатично , снижает цену квартиры. Меня выбесил матрас он как будто водяной колышется все ты, жена рядом, кровать скрипит. Мы не смогли доспать ночь и уехали рано утром.
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16  • 6 февраля
Андрей, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем жилье. Мы очень рады, что вам понравились стиль квартиры и удобное расположение. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для всех наших гостей, и ваше мнение очень важно для нас. Мы приносим извинения за те неудобства, которые вы испытали во время пребывания в связи с количеством розеток и уровнем звукоизоляции. Мы действительно рассматриваем возможность улучшений в этом плане, и ваши комментарии будут обязательно учтены. Что касается кровати и матраса, мы понимаем, что комфортный сон – это ключевой фактор. Мы готовы рассмотреть варианты замены на более удобные и качественные модели. Еще раз благодарим вас за конструктивную критику! Ваши замечания помогают нам стать лучше. Надеемся, что у вас будет возможность посетить нас снова и оценить улучшения. С уважением, Симбирские апартаменты
Очень понравилось, заселились быстро, все чисто и уютно, все есть. Квартира удобно распололожена, все что надо поблизости.
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16  • 6 февраля
Кристина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о проживании. Мнение гостей крайне важно для нас. Приезжайте вновь, мы рады предложить более 60 квартир от эконом до премиального сегмента. С уважением, Симбирские апартаменты.
С
Близко к аэропорту
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16  • 15 июля
Спасибо за Вашу оценку! Действительна, данная квартира расположена близко к аэропорту, а также аквапарку "Улёт". Приезжайте к нам вновь и поучаствуйте в новой бонусной программе - дарим 300 бонусных баллов за бронирование, которыми вы сможете оплачивать проживание. С уважением, Симбирские апартаменты.
Хороший квартиры чистые , есть все для комфортного проживания.
Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16  • 15 января
Анатолий, спасибо, что нашли время поделиться вашим мнением. Мы будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень сервиса сотрудников и качества квартир. С уважением, Симбирские апартаменты

Где находится

апартаменты Симбирские апартаменты на улице Юго западная 16 на карте
Ульяновск, Юго-западная улица, 16
10 км до центра