The Windmill Inn 

  •
Уэст-Квантоксхед, West Quantoxhead, Уэст-Квантоксхед
Ресторан
Парковка
Интернет
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
Гостиница The Windmill Inn
119 фото

Даты и гости

Об этом месте

Уборка — по запросу.



Море тут близко — до него всего 1427 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.

Удобства

Парковка на территории
Ресторан
Детское меню
Предоставление отчетных документов
Парковка
Ресторан
Гольф/мини-гольф
Уборка в номере по запросу
Nita
Понравилось: Мы прекрасно провели время в этом пабе/ гостевом доме. Отдельное спасибо официанткам, извините, не могу вспомнить их имена, двум молодым леди. Подробно объяснили меню и то, что мы хотели, чтобы картофель отличался от предложенного, и шеф-повар был рад услужить. Я также хотел бы отметить фантастические впечатления от ужина, вкусную домашнюю еду, которая является обычной в наши дни, и приятно, когда подают свежеприготовленные вкусные блюда. Прекрасный номер с прекрасным видом.Спасибо, мы вернемся

Не понравилось: Дети в соседней комнате шумели, когда мы пытались заснуть,,,,

Комментарий: Потрясающий отдых в этом прекрасном пабе? гостевой дом
Это автоматический перевод
Sue
Понравилось: Отличное расположение, в нескольких минутах езды на машине от моря. Хотя мы и не получили номер, который, как мы думали, забронировали, кровать была удобной, постельное белье хорошим, в номере было много прохладительных напитков, а ванная комната чистой и просторной. Персонал, с которым мы познакомились, был дружелюбным.

Не понравилось: Мы забронировали номер через booking.com - номер с видом на церковь и море, но нас поселили в номере в задней части отеля. Выглянув в окно, мы увидели только мусор, например. плиты, груды остатков дерева. Когда мы спросили об этом на следующее утро (раньше мы не беспокоились, так как только переночевали там), нам сказали, что если бы мы забронировали номер напрямую в отеле, мы могли бы заказать номер с видом на фасад, но через booking.com (хотя на фотографии был номер с видом на фасад, когда мы бронировали), вас просто поселят в конце!! В номере было чисто в самых очевидных местах, но на верхней полке шкафа было много пыли (я по ошибке что-то туда положила!), а выдвинув прикроватную тумбочку, чтобы подключить зарядное устройство, обнаружила еще больше пыли. В баре темно и неопрятно. Прочитав некоторые отзывы, мы не стали пробовать завтрак. Отель Windmill Inn мог бы стать действительно хорошим, если бы больше внимания уделялось деталям.

Комментарий: Все в порядке по частям!
Это автоматический перевод
Natalie
Paul
BENNETT
Ruff
Не понравилось: В задней части нашей комнаты на поросшем травой берегу было свалено много дерева, которое выглядело как бельмо на глазу, и было не очень приятно сидеть на настиле и смотреть на него. Также к стене была прислонена тротуарная плитка.

Комментарий: Неприглядный вид
Это автоматический перевод
Sam
Mandi
gemma
Понравилось: Вид с крыши был прекрасным, как и милые террасы. Завтрак был восхитительным и довольно дешевым для отеля.

Это автоматический перевод
Sammy
Понравилось: Расположение было идеальным для того, что мне было нужно. Персонал был очень дружелюбным и услужливым

Не понравилось: Отель выглядел очень уставшим и немного неряшливым. Он определенно нуждается в ремонте.

Это автоматический перевод
Rick
ANN
Rob
Понравилось: Отличное размещение и очень приятный и услужливый персонал.

Не понравилось: Ничего

Это автоматический перевод
Alex
Понравилось: По цене это было намного выше ожиданий. Персонал был очень предупредителен, и никаких особых проблем не возникло. По сравнению с моим пребыванием в отеле Methuen Arms, стоимость которого более чем в два раза превышала дневную, это было исключительное место, которое я настоятельно рекомендую.

Не понравилось: Все, начиная с номера, балкона, вида из номера, чистоты и персонала, было намного выше того, что я ожидал от дневной ставки.

Это автоматический перевод
Glen
Понравилось: Расположение было прекрасным. Ресторан был хорошим. Мужу понравился сытный завтрак. Две сотрудницы, с которыми мы познакомились, были веселыми и очень расторопными. Номер был просторным (как и множество подушек). Было приятно посидеть на балконе. погода стояла прекрасная.

Не понравилось: Склон автостоянки заставил нас почувствовать себя пьяными! К этому привыкаешь. Ступеньки, ведущие к стойке регистрации, были действительно крутыми. У нас небольшие трудности с ходьбой - я тоже с трудом поднимаюсь по лестнице. Дорога была быстрой и довольно шумной, а церковный колокол звонил в разные стороны днем и ночью. К этому привыкаешь. Ресторан был хорошим. Единственное, к чему можно было придраться, так это к меню, которое не менялось, поэтому мой выбор повторился, еда была вкусной, но порции огромными! Я чувствовала себя виноватой, оставляя так много, но была сыта по горло!

Комментарий: Уютный номер с приятным декором в прекрасном месте.
Это автоматический перевод
Marianne
Olivier
Lisa
Понравилось: Еда и прекрасный персонал

Комментарий: Хорошее место
Это автоматический перевод
Sian
Понравилось: Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Менеджер Лив дала нам советы по окрестностям и поприветствовала нас по прибытии и при отъезде. У нас был отличный ужин и завтрак. Настоятельно рекомендую остановиться здесь. У нас был балкон с прекрасным видом, мы купили напитки в баре и сидели на балконе. Яичница на завтрак была очень вкусной. Хорошее расположение с большим количеством бесплатной парковки. Очень большой сад, который отлично подойдет для семейного отдыха. Местные жители тоже были очень дружелюбны и посоветовали нам, как добраться до местного водопада.

Не понравилось: Нам ничего не понравилось, нам здесь действительно понравилось.

Комментарий: Отличное место для отдыха.
Это автоматический перевод
James
Понравилось: Довольно прохладная комната в одну из самых жарких весенних ночей.

Не понравилось: По вечерам не хватает персонала.

Это автоматический перевод
John
Понравилось: Комфортабельные номера и кровати Вкусная еда Бесплатная парковка Дружелюбный персонал

Не понравилось: Плесень вокруг душа Липкие обеденные столы

Комментарий: Отличное место для проведения свадьбы поблизости
Это автоматический перевод
Cathy
Понравилось: Из нашего номера открывался чудесный вид. Сам номер был очень просторным и особенно хорошо обставленным. Мы обедали и ужинали в отеле. Еда была вкусной, за исключением мидий, которые были приготовлены в очень остром соусе карри, которым мидии были пропитаны. Завтрак был превосходным, с большим количеством блюд, включая как полностью английскую, так и легкую английскую кухню. Мы уже останавливались в номере 4 в прошлый раз и были очень рады видеть, что ни один из высоких стандартов отеля ни в одном аспекте не был нарушен.

Не понравилось: Только то, как были приготовлены мидии.

Комментарий: Великолепное место для отдыха.
Это автоматический перевод
Sally
Понравилось: Идеальное место для проведения свадьбы - через дорогу от отеля. Вежливый и дружелюбный персонал

Комментарий: Прекрасный
Это автоматический перевод
Jos
Lisa
Понравилось: Комфортабельный номер с балконом и великолепным видом на море. Очень дружелюбный персонал и хороший ужин.

Не понравилось: Завтрака "шведский стол" не было, только отдельные блюда на заказ. Завтрак не включен в стоимость проживания

Комментарий: Очень комфортный отдых, номера с балконами и прекрасным видом.
Это автоматический перевод

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 9 683 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

The Windmill Inn: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель The Windmill Inn на карте
Уэст-Квантоксхед, West Quantoxhead, Уэст-Квантоксхед
1,5 км до моря

Жильё рядом