Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding 

3.2
  •
штат Калифорния, Техама-Каунти
Бассейн
Wi-fi
Номера для маломобильных групп населения
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding
113 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding расположена в Штате Калифорния.



И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Открытый бассейн
Wi-Fi на всей территории
Бассейн
Рыбалка
Можно с питомцами
Зона барбекю
Объекты на территории
Безопасность
Cara
Понравилось: Расположение недалеко от шоссе было приятным, а хорошо освещенная парковка давала ощущение безопасности.

Не понравилось: Каждый номер на первом этаже также предназначен для курящих (насколько я мог видеть). Это не было оговорено при бронировании, поэтому, когда мы приехали, в нем было затхло и тепло. За такую цену он показался мне убогим. Покраска, которая была сделана, была очень небрежной, несоответствующие друг другу принадлежности (мыло, лосьон) казались остатками, прореха в сетке для раздвижной двери и древний удлинитель создавали ощущение, что я бы заплатил за это 60 долларов, а не 100. Ничто из этого не делало пребывание в отеле ужасным. Мы чувствовали себя в достаточной безопасности, это было удобное расположение, дружелюбный персонал и бесплатная парковка. Больше всего нас не устраивало то, что в номере не было курительной комнаты. Я бы предпочел комнату на втором этаже, где не было бы затхлости.

Комментарий: Номера на первом этаже предназначены для курящих
Это автоматический перевод
Williams
Понравилось: Обслуживание клиентов было на высоте. Мой сын забыл там эту персональную подушку, и нам пришлось вернуться и забрать ее, но они были настолько любезны, что позволили нам взять еще один ключ, чтобы вернуться, и не стали устраивать из мухи слона. Мы действительно оценили это!

Не понравилось: Единственное, бассейн не был чистым, поэтому я воспользовалась сачком, чтобы очистить его, чтобы мой сын мог плавать. В остальном все было так, как мы и ожидали.

Это автоматический перевод
Thomas
Vargas
Susan
Понравилось: Никакого завтрака вообще

Не понравилось: Зона бассейна закрыта

Комментарий: Удобная остановка для отдыха после долгой поездки
Это автоматический перевод
Magda
Понравилось: приятная стойка регистрации

Не понравилось: не создавалось впечатления, что там чисто. мебель сломана, краска ужасная, мебель у бассейна сломана.

Комментарий: это было дешево, и ты получаешь то, за что платишь.
Это автоматический перевод
Joshua
Понравилось: Автомат со льдом находился в легкодоступном месте, а хорошая закусочная - в нескольких минутах ходьбы.

Не понравилось: Номер был меньше, чем в более дешевом отеле в том же районе, где я обычно бываю.

Комментарий: Немного выше, чем в моем обычном отеле, но качество не улучшилось
Это автоматический перевод
Tamara
Понравилось: Кровати были удобными, чистыми, кондиционер и отопление работали хорошо. Холодильник был больше обычного, а также микроволновая печь. Цена была очень низкой, так что вы получаете то, за что платите!

Не понравилось: Территория была не из приятных. Регистрация прошла неловко, из-за чего у нас возникло ощущение, что мы находимся в небезопасной зоне. Пол в душе был грязный, а занавески закрывали кондиционер / обогреватель. Пол в душе в ванной был отвратительный. Они не заменили коробку с салфетками (пустая). На втором этаже не было лифта, а на парковке повсюду были дикие кошки и стоял ужасный кошачий запах, от которого невозможно было убежать. На территории за парковкой, которая была разделена сетчатым забором и кустами/деревьями, с криками бегали люди, что само по себе наводило ужас. Бомжи повсюду!

Комментарий: Никогда больше
Это автоматический перевод
Tim
Понравилось: Это место идеально подходит для того, чем мы занимаемся.

Не понравилось: Ни о чем не могу думать .

Комментарий: Очень красиво и соответствует нашим потребностям.
Это автоматический перевод
Tamberin
Понравилось: Очень понравилось расположение и лужайка за раздвижной стеклянной дверью.

Не понравилось: В комнатах больше корзин для мусора.

Комментарий: Отличное расположение, отличное соотношение цены и качества
Это автоматический перевод
M
Не понравилось: Там был кокрохс.

Это автоматический перевод
michael

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 5 877 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Travelodge by Wyndham Red Bluff South of Redding на карте
штат Калифорния, Техама-Каунти