Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485 

4.0
  •
штат Северная Каролина, округ Мекленбург
Тренажеры и тренажёрный зал
Прачечная и химчистка
Доставка еды в номер, ресторан и мини-бар
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485
41 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485 расположена в городе Шарлотт.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, утюг, сейф, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, конференц-зал.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Завтрак
Вендомат с едой
Ресторан
Фитнес-центр
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Парковочные места для людей с инвалидностью
Тактильные указатели
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
custodepinac
Понравилось: Персонал очень предупредительный и вежливый! Водители маршрутных автобусов были очень терпеливы, особенно во время поездок в аэропорт Шарлотт. В баре для завтрака было несколько вариантов как горячих, так и холодных блюд. Номера были чистыми, а отель выглядел очень гостеприимно. Мы благодарим Латишу, Лероя, Вернона, Кассандру и Девонду и весь остальной персонал.

Комментарий: Великолепное гостеприимство в разгар хаотичного времени.
Это автоматический перевод
Inspiration161598
Понравилось: неприметная, приветливая стойка регистрации, горячий завтрак - эта дама работает не покладая рук. Всегда говорила "доброе утро". Хороший рабочий стол для рабочего компьютера. номер был идеальным, хорошая кровать, холодильник с морозильной камерой. Довольно уединенный район, люди ходят повсюду. У меня не было проблем с шумом в самолете - я все равно пользуюсь аудиосистемой в своем телефоне. В зоне для тренировок есть силовые тренажеры, беговая дорожка и несколько велосипедов. Если вам нужна свежая чистая вода, воспользуйтесь тренажерным залом. Я пробыла здесь неделю, и однажды мне приготовили постель перед сном, как я и просила, просто чтобы принести свежие полотенца. Даже горничные дружелюбны.5/5

Комментарий: Чистый, дружелюбный, достойный завтрак
Это автоматический перевод
908candacec
Понравилось: Я забронировала номер в этом отеле, чтобы остаться после целого дня, проведенного с дочерью на каруселях. Мы приехали только в 10:30 вечера, было уже поздно, и мы были измотаны. По прибытии я прошел регистрацию, и когда я добрался до своего номера, то понял, что мне предоставили кровать размера "king-size", хотя я забронировал две двуспальные кровати. Я позвонил на стойку регистрации и сообщил им о сложившейся ситуации. Я поговорила с Чарльзом, который сказал мне, что я ошиблась и что мой номер был забронирован с двуспальной кроватью. Я сообщила ему, что у меня на телефоне есть подтверждение бронирования на две двуспальные кровати. Он повесил трубку. Я спустился в вестибюль и, разговаривая там с другой дамой, рассказал ей, как Чарльз на меня запал. Он начал истерически смеяться. Другая дама несколько раз повторяла мне, что, когда Wyndham бронировал мой отель по моей бонусной программе, они не забронировали для меня две двуспальные кровати. В конце концов, она позвонила, хотя и не хотела меня слушать, и узнала от другого сотрудника, что на самом деле у меня действительно были забронированы две двуспальные кровати, но по какой-то причине они не отменили заказ на двуспальную кровать, которую они по ошибке забронировали, из-за чего были забронированы 2 номера. Я сказала ей, что мне не понравилось, что Чарльз бросил трубку, на что он начал кричать на меня, что он не бросал трубку. Моя дочь тогда вмешалась, заявив, что он рассмеялся в первый раз, когда я сказала, что он бросил трубку. В этот момент он стал агрессивным и начал кричать на нас: "НАЙДИТЕ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ! НАЙДИТЕ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ!" - демонстрируя крайне женоненавистническое и агрессивное поведение. Я уверен, что Чарльз откажет вам в этом, поэтому я настоятельно рекомендую Wyndham проверить видеокамеру в вестибюле 18.10.25 с 10:30 до 11:00, чтобы увидеть, как сработало ваше жалкое оправдание сотрудника. Это заставило меня смутиться из-за того, что я клиент Wyndham, и я испытываю неловкость из-за того, что Wyndham выбрал этого человека представлять Wyndham на стойке регистрации. Мне так и не принесли извинений за то, что он вел себя так, что перепутал мой номер, или за то, что они не слушали, когда я пытался объяснить им, что комнат может быть больше, чем одна. Им нужно меньше говорить и больше слушать. Когда я добрался до своей комнаты, двуспальная кровать, которую я действительно заказал, показалась мне очень устаревшей. Мебель, похоже, была из 1960-х годов, и не все электрические розетки работали. Больше никогда. Из-за этого мне надоело продолжать бронировать отели Wyndham в будущем.

Комментарий: ХУДШИЙ отель в моей жизни
Это автоматический перевод
Rhonda
Понравилось: Отлично

Это автоматический перевод
Jhenny
Понравилось: Приятный и дружелюбный персонал, профессиональное обслуживание во время моего прибытия, регистрация заезда проходит гладко и легко, в номере чисто и пахнет свежестью, отличное расположение и тихий район, удобная кровать и подушки. Обязательно забронирую еще раз для будущей поездки.

Это автоматический перевод
Duwayne
Понравилось: У нас было отличное обслуживание от персонала, это было отличное место для проживания, мы бы остановились здесь снова, когда приедем сюда

Это автоматический перевод
Felicia
Понравилось: В номере чисто, а персонал очень дружелюбный

Это автоматический перевод
Monika
Понравилось: Все хорошо

Это автоматический перевод
Jeanna
Понравилось: Персонал был замечательным, но отель был очень плохо освещен, и я просто не чувствовал себя в безопасной части города.

Это автоматический перевод
Eric
Понравилось: Быстрый и дружелюбный трансфер от/до аэропорта.

Это автоматический перевод
Kathryn
Понравилось: Очень хорошо. Мы остановились ненадолго в последнюю минуту из-за отсутствия рейса. Персонал был очень предупредителен. Надежный трансфер от/до аэропорта. Определенно рекомендую!

Это автоматический перевод
Jose
Понравилось: Дело сделано

Это автоматический перевод
Kayla
Понравилось: По-моему, ее зовут Тиша, она очень милая и приветливая. В моей комнате и коридоре действительно стоял неприятный запах, но ничего серьезного. В комнате было очень чисто, а вода была очень-очень горячей, лол.

Это автоматический перевод

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 7 463 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть

Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Wingate by Wyndham Charlotte Airport I-85/i-485 на карте
штат Северная Каролина, округ Мекленбург

Жильё рядом