Отель «Амакс Россия» предлагает разнообразные развлечения: караоке, бильярд, прокат спортивного инвентаря и велосипедов. В отеле есть бесплатная парковка и станция зарядки электромобилей. Для питания доступны ресторан и бар, предусмотрено обслуживание в номерах, возможен полупансион или полный пансион. Для семей предусмотрены игровая комната и детские телеканалы.
В отеле есть конференц-зал, можно организовать встречи и банкеты. Обеспечена безопасность: работает охрана, установлено видеонаблюдение, есть камера хранения, сейф и датчик дыма. Предоставляются гладильные принадлежности и услуги, работает прачечная и чистка обуви. Также в отеле есть сувенирный магазин.
Созданы удобства для маломобильных гостей: туалеты с поручнями, индукционная система рядом со стойкой администратора, таблички на языке Брайля, удобный пандус и автоматические двери.
Рядом с отелем — крепость, река, автобусная остановка и достопримечательности. Из некоторых номеров открывается вид на реку.
Расстояние до центра: 1,1 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 3 000 ₽ |
Количество номеров: 129 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 1978 год |
Дата реконструкции: 2017 год |