Happy People 

4.4
  •
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 17
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Круглосуточная регистрация
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
Апартаменты Happy People в Видном
63 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Детская площадка на улице
Лифт
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Размер депозита
Обязательный депозит
Wi-Fi в номерах
Парковка
Лифт
Отопление
Детская площадка на улице
Приезжала к подруге в гости и выбрала эту квартиру. Район комфортный, рядом магазины, вечером спокойно гуляли. Внутри аккуратно
Happy People  • 4 марта
Благодарим, что выбрали нас — будем ждать вас снова!
Хорошая квартирка,чистая уютная.Для одного двух человек самый раз.По приемлемым ценам.Очень удобное безконтактное заселение.При необходимости обращусь еще.
Happy People  • 4 марта
Благодарим, что выбрали нас — будем ждать вас снова!
Студия комфортная для одного-двух человек всё есть для проживания от посуды до полотенец заселение быстрое
Happy People  • 26 февраля
Благодарим, что выбрали нас — будем ждать вас снова!
Уютная студия, все понравилось, чисто, заселились без проблем. Удобный сервис, менеджер всегда на связи!
Happy People  • 26 февраля
Благодарим, что выбрали нас — будем ждать вас снова!
Часто снимаем квартиры у данного арендодателя. Квартиры чистые, светлые, уютные, всё необходимое имеется. Магазины в шаговой доступности. Отвечают оперативно, объясняют всё чётко, рекомендую всем.
Happy People  • 26 февраля
Благодарим, что выбрали нас — будем ждать вас снова!
Не первый раз снимаю квартиры у данного арендодателя, всегда все на высшем уровне, чистота, все необходимое для проживания в квартире имеется, спасибо
Happy People  • 10 февраля
Благодарим, что выбрали нас — будем ждать вас снова!
Прекрасные чистые комнаты, свежее белье, новые расходники!
Happy People  • 22 октября
Благодарим за ваш отзыв
Не могу дозвониться, На сайте не могу забронировать номер Ставлю 1 единицу Не хотите работац закройте точкузарегистрироваться
Happy People  • 7 ноября
Благодарим за отзыв! Что касается замечаний — приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы уже разобрали ситуацию внутри нашей команды. Мы сделали серьезные выводы и работаем над исправлением всех недочетов.

Где находится

апартаменты Happy People на карте
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 17
600 м до центра

Популярные апартаменты в Видном