The Arena Cam Ranh 5*

4.3
  •
Камрань, Tower S - The Arena Nguyen Tat Thanh, Камрань
Бассейн, spa и массаж
Аквапарк , тренажеры и тренажёрный зал
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
Гостиница The Arena Cam Ranh
156 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница The Arena Cam Ranh расположена в Провинции Кханьхоа.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, утюг, чайник, кухонная плита, микроволновая печь, сейф, терраса, мини-бар. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый. Море тут близко — до него всего 537 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Фитнес-центр
Аквапарк
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Общая кухня на несколько номеров
Бар
Кафе
Вендомат с едой
Ресторан
Зонты от солнца
Бассейн
Аквапарк
Волейбол
Детский клуб
Детская площадка на улице
Детский бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Конференц-зал
Парковочные места для людей с инвалидностью
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Гость
кайф
Цена, качество!! Шведский стол на завтрак больше Вьетнамский чем европейский. Народу на пляже не много, море идеальное по температуре и чистоте. Не далеко от аэропорта. Все находиться на удалении от города, кафешек почти нет. Пару работает, и все. Пойти не куда кроме территории отеля. Будьте к этому готовы. Вафля работает хорошо, телики в номерах динозавры!
В принципе очень не дурно, для азии, красвый океан, сам отель чистый и ухоженный, НО, первый раз в жизни при выезде из отеля, мне пришлось заплатить штраф за испачканое кровью полотенце, брился отдельной бритвой и испачкал, пришлось заплатить 30 долгов, 100р примерно, на мой вопрос за что я должен платить? Мне ответили: мы же будем его стирать)) т.е если бы ни кровь, то стирать полотенце не нужно)))) Территория отеля огромная, но видимо что то пошло не так, рядом с отелем двухэтажный здания, типа вилл в которых на первом этаже есть магазинчики и немногочисленные кафе, но я думаю в сезон будет существенно лучше. Береговая линия пляжа огромная и красивая, но только в солнечный день)) как только налетают тучи, море некрасивое.
Плюс- очень близко аэропорт, мне именно это было важно. Номера стандартные для Нячанга, особых замечаний нет. Пляж, море, бассейн, много лежаков. Остановка на автобус до города - напротив отеля. С десяток массажных, ресторанчик, пара кофеен. Кому не нужен громкий Нячанг - тут самое то. Если нужен движ, то тут помрёте со скуки.
Гость
Отель расположен в курортной зоне, до ближайшего ТЦ/ресторана/бара– 40 км. Т.к. выбрали тихий и спокойный отдых решили купить тур «all inclusive», т.к. на расстояние 40 км ездить неудобно. Приобретя за 300 000 руб. тур на двоих на 8 дней были шокированы, когда приехали в отель и узнали «все тонкости» «all inclusive»! Питание: завтрак-шведский стол с достаточно скромным ассортиментом. Обед и ужин: питание по отдельному менюдля тех, кто в отеле по системе «all inclusive». Из меню вы можете выбрать только по 1 блюду из каждого раздела на 1 гостя: 1 суп, 1 салат, 1 основное, 1 десерт и 1 напиток. Но не это пугает, а то что в этом меню! Салаты практически все с одними и теми же ингредиентами: зеленое манго, морковь свежая, кинза, огромные перья белого лука, немного жаренного арахиса и заменяемая составляющая - либо 3 креветки/либо 2 кусочка говядины/либо 3 полукольца кальмара (в зависимости с чем салат заказываете). Русский салат –отдельная история – картофель крупной нарезки, морковь аналогично, пол яйца и майонезная заправка! (хорошее представление о русской еде…) Салат цезарь – по меню для тех кто заселен «all inclusive» - это стандартный салат, но без курицы/креветок/рыбы – только с ½ яйца… НО, для тех кто пришел в ресторан этого отеля и решил поесть по платному меню – это нормальный салат, в котором и курица, и креветки появляются! Морепродуктов в меню «all inclusive» нет практически, а вот в платном меню – все что угодно, но за дополнительную плату! Том ям по меню для «all inclusive»- без креветок, очень острый, подается без риса! А куриный суп с кукурузой - это сладкие сопли! У меня нет оправдания данному отелю за такие деньги подавать тем кто уже приехал и оплатил полностью свой отдых просто помои, а не еду! А если ты с карточкой «all inclusive», но просишь платное меню, тебя после ужина хоть на руках в номер отнесут, только плати! Ассортимент десертов – сказка…. - фруктовая нарезка из 3 кусочков фруктов и крем-брюле, украшенный петрушкой! На этом перечень десертов закончился! В баре у зоны респшен для «all inclusive» все платно, в пляжном баре отеля – все платно, даже вода! На территории отеля стоит бокс мороженного, но он закрыт! Ленивая река работает в определенные часы определенных дней! Из 6 красивых корпусов отеля с фото сайта только 2 введены в эксплуатацию, еще 2 не пойми что, внешне готовы, но там никого нет и все бассейны с черной водой стоят, а еще 2 корпуса просто бетон, недострой на который не очень хочется смотреть на отдыхе! Хотя при продаже тура, нас уверяли, что в этом отеле просто рай. Если хотите похудеть не садясь на диету - добро пожаловать в отель "Арена"!!!
+2

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 3 675 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

The Arena Cam Ranh: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель The Arena Cam Ranh на карте
Камрань, Tower S - The Arena Nguyen Tat Thanh, Камрань
550 м до моря

Подборки гостиниц в Провинции Кханьхоа

По звёздам

По расположению

Другие типы размещения

Популярные города в Провинции Кханьхоа