Топ отель! Персонал топ, виды топ, нахождение топ! Жили на 4-ом этаже. Номер огромный, всё есть. Чистый. Ресторан на первом этаже вкуснейший, всё, что мы там кушали, всё было на высоте. У них нереальный шеф.
Спа отличное, маникюр/педикюр очень хорошо делают.
В целом, какого мастера не возьми, все высокого уровня.
Единственный момент, было бы здорово, если бы еду можно было бы взять с собой. Какие нибудь тревел сеты при выезде. (За оплату). Выезжали с детьми, спасибо, что разрешили взять картошки. Когда хотели заказать, сказали, что с 12:00. Уже было поздно. Пора было ехать. И если бы за оплату можно было бы взять какой нибудь полезный сет в долгую дорогу - было бы супер. Может быть они и есть, но мы не нашли. Поэтому картошка очень выручила нас! Спасибо за нее. Хоть изначально меня и стреггирило.
Есть чем накормить детей, вся полезная еда, много свежих овощей. Дети кушали с удовольствием. Выбор отличный, цены адекватные. Жаль, что с 12:00 работает сама кухня на заказ еды, так бы наслаждались ей в дороге.
Спасибо вам за такой гостеприимный прием! Всем огромное спасибо! Здесь реально можно отдохнуть.
Отдельная благодарность Аланите за то, что так виртуозно смогла сделать отдых в ресторане действительно отдыхом. Нам крупно повезло, когда она к нам подошла и смогла на небольшом столе оранизовать всё так, что с оравой детей мы чувствовали себя комфортно.
В целом, там многие стали друзьями детям. Благодарю вас!
Ольга И.