Семейный дворик 

5.0
  •
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Куйбышевское сельское поселение, территория Семейный Дворик, 1
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
Дом отдыха Семейный дворик
291 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный гостинечный номер в Семейный дворик
Двухместный гостинечный номер в Семейный дворик
Двухместный гостинечный номер в Семейный дворик
Двухместный гостинечный номер в Семейный дворик
Двухместный гостинечный номер в Семейный дворик

Двухместный гостинечный номер

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
+5

Коттедж для семейного отдыха

В номере:
  • 4 дивана-кровати
    +
    1 двуспальная кровать
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
Коттедж для семейного отдыха в Семейный дворик
+10

Коттедж для семейного отдыха

В номере:
  • 4 дивана-кровати
    +
    2 двуспальные кровати
118 м2
Общая ванная комната

Об этом месте

Дом отдыха расположен в Волгоградской области. Количество звёзд: 2.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в дом отдыха. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Учитывайте время работы дома отдыха: ежедневно 9:00-22:00.



Цена в этом году приятно вас удивит: от 6 000 руб. за сутки.

Удобства и услуги

Тип объекта
Время заезда
Время выезда
Время работы стойки регистрации
Хорошее: Большая парковка. Быстрая служба сервиса. Большой и чистый бассейн с большым детским отделением. Небольшое меню ресторана, что избавляет от мук выбора. Приятный, доброжелательный контингент без громкой музыки и пьяных возгласов. Момент с вопросами: В здании гостиницы при включении и выключении кондиционеров (в соседних нлмерах) немного потряхивает стены и из-за этого было проблемно заснуть.
персонал отличный, все очень благоустроенно и чисто, великолепное место, а цены ну ооочень приятные
Ленок К.
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • Коттедж для семейного отдыха
Понравилось: Живописная территория, бассейн теплый

Не понравилось: Предоставили доп места ( оплаченые) на этих раскладушках невозможно спать!Ламеми вылетают

Комментарий: В целом нам понравилось, бассейн не идеален, но он есть)) завтрак включён, заехали быстро, твердая 4!Рекомендую!
Раньше тут был всё нравилось , приехал снова , меню никакое от слова совсем , территория интересная , но плитка продавленная и вся грязная, бассейн глубокий и хороший , к нему претензий нет
Неплохое место для отдыха, есть хорошая детская площадка,минус только один это мало лежаков
хорошая тур база , сытные завтраки , у нас был очень классный большой дом . есть батут , стол для тенниса , кольца баскетбольные, сетка для волейбола , качели
Ездили с ребенком на бассейн, детский бассейн совсем не детский, глубина взрослому человеку по грудь и вода холоднее чем в основном бассейне. Основной бассейн очень глубокий я не смогла достать до дна, очень грязная вода вся в листьях ни кто не пытался ее убрать . Поехала по хорошим отзывам, но не увидела ни сервиса, ни комфорта, ни чистой воды.
Андрей Петров
Отдыхали здесь 3 ночи с вторника по пятницу. 1. Бассейн маленький, а людей много, очень грязный. 2. Отсутствует выход к реке. 3. Постояные перебои водоснабжения. 4. Персонал не следит за территорией, у нас была полная мусорка, стояла 2 дня. 5. За своими животными здесь вобще не следят, мы оставили еду в беседке, и ушли на лобовое место, после возвращения мы увидели как какая-то собака есть нашу еду, съела несколько килограм мясо. Так еще и кошка насрала перед нашим домом и конечно никто не убрал пока мы не сказали. 6. Сама территория неухоженная, все площадки грязные, все заросшее некрасивое. Вам посещать не советую, турбаза не соответствует цене.
Были на турбазе 14 июля, очень хороший персонал, доброжелательные девочки, спасибо вам большое за хорошее обслуживание. Нам все очень понравилось приедем к вам еще)
Хороший бассейн и номер, вкусная еда в кафе у бассейна, в номере чисто и уютно. Много лежаков, 2 бассейна: взрослый и детский.
Приехали сегодня с данной базы отдыха- все очень понравилось! Персонал замечательный!!! Только хорошие впечатления- начиная от девушек на рецепшине и заканчивая горничными- все очень вежливы и дружелюбны - это очень приятно! Бассейн чистый, лежаков много! Очень чистая и опрятная территория! Жили в 4х местном номере гостиницы- очень уютно и ЧИСТО! Что больше всего понравилось- так это детская комната- дети были в восторге! Спокойно отпускали детей в игровую и на детскую площадку- территория небольшая. Единственный минус для меня был нестабильный напор воды в душевой в номере, но это нисколько не испортило впечатление от отлично проведенного время на данной турбазе! Большое спасибо за качественный сервис! С большим удовольствием вернемся еще
Все понравилось. Бассейн не большой, но чистый и тёплый. Территория ухоженная. Есть маленькая фермочка (пушистые кролики, утки, курочки и петухи). Уютно. Жили в гостиничном номере. Так то все чисто, но вот паутины с паучками портят общую картину (поэтому сняла одну звезду). А так, в общем, отдохнули вдвоем с мужем 2 дня хорошо. Если нужен спокойный семейный отдых, то сюда.
Отличная турбаза!рядышком🫶🏼👌🏼
Были первый раз с семьёй, арендовали домик на 8 человек , все понравилось. В домике было чисто, оборудование всем необходимым, посудой, принадлежности для ванной, одноразовые тапочки, полотенца, постельное белье. Все чистое. Единственный минус в стоимость домика включено завтрак, на завтраке обслужила всех, кроме нас, даже тех кто был после нас, их обслужили в первую очередь, хотя мы были с ребёнком и никто не обратил внимания. Ждали завтрак дольше всех, хотя пришли в числе первых
Бронировали дом на 10 человек на одни сутки, но заехав в него захотелось остаться и больше. Приятно был удивлен чистотой во всех его уголках, порядком и комфортом, такое внимание к деталям встречается редко. С удовольствием вернемся еще раз
Отдыхали на турбазе с 18 по 20 июня 2026, остались не довольны 1. При въезде не смогли открыть входную дверь, администратор открыл, но на ключ невозможно было закрыть, и мы вынуждены были оставлять домик открытым 2. Был засорён душ с утра, весь день ждали сантехника, в итоге с боем добились прихода сантехника, вечером в девять часов нам сделали, душ 2. В одной из спален в душевой не было горячей воды, фен не работал 3. Бельё не до комплект, приходилось постоянно обращаться в администрацию 4. При въезде с нами никто не проверял количество посуды, а при выезде они не нашли три тарелки, хотя мы точно помним, что их было пять, т к не хватило на всех, мы пользовались одноразовой посудой, заплатили им за эти тарелки 3. Завтраки очень скудные, детям в садике и то больше порции делают, омлет 50 гр порция , или 200 гр каша или яичница из двух яиц с сосиской, т . е что то одно на выбор 5. Любая проблема гостя воспринимается сквозь зубы, как будто мы виноваты, что они плохо работают Удовольствие получили от живописной природы, отличный бассейн, хорошая баня на дровах Турбаза не дешёвая, ехали за комфортом, а получилось, что всё время нам надо было обращаться в администрацию, чтобы устранять недоделки Зубная паста , щётка, гель для душа, шампунь, тоже на пять человек было, хотя наш домик на восемь человек и два доп места оплаченных
Уютная база отдыха, бассейн чистый. Еда в кафе вкусная ❤️
Отдыхали с детьми. Всё понравилось, чистый бассейн, ухоженная территория. Для детишек есть детская площадка, детская комната, а также живой уголок. В комнате предоставляется зубной набор, шампунь,гель. Есть летнее кафе с умеренными ценами. Нам понравилось, вернёмся ещё .
Отмечали здесь свадьбу — место просто супер! Гости в восторге от красивой природы, ухоженной территории и уютного ресторана. Как заказчикам, нам тоже всё очень понравилось. Администраторы всегда были на связи, помогали советами и решали любые вопросы. Впечатления остались только самые позитивные, спасибо!
Валерия К.
Хорошее место для отдыха, чистые, красивые комнаты. Удобно, что в каждой комнате есть отдельный санузел. Вокруг все красиво, свежо и зелено. Чистенько. Есть беседки, где можно утром выйти, сесть и с кайфом попить чай, наслаждаясь тишиной. Вкусные завтраки, вежливый персонал. Спасибо за чудесный отдых ❤️❤️❤️
Прекрасное живописное место для отдыха, в мае много зелени, все ухожено, спасибо!
Штурман Жорж
Наш гость
Апрель 2026  • 1 ночь  • Коттедж для семейного отдыха
Понравилось: Большой чистый дом( брали на 8 человек). Есть всё необходимое для комфортного проживания. Можно пообедать в беседке на улице, выпить чаю на балкончике 2 этажа с видом на Ахтубу. Наши взрослые дети с удовольствием поиграли в настольный теннис, покачались на качелях.Отлично отметили семейное торжество, спасибо😊

Семейный дворик  • 31 мая
Спасибо большое за приятный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Всё отлично. Чистота, порядок, персонал,вкусная еда. Огромное Всем спасибо.
Вежливый и приветливый персонал, домики комфортные, территория хорошо благоустоена. Есть где прогуляться, что посмотреть. Все, что нужно для комфортного отдыха на природе, есть: мангальная зона, беседки, уютные домики с балконом и верандой. Мы остались очень довольны посещением.
Очень понравилось Второй раз тут Всё очень круто

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 6 000 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Семейный дворик: часто задаваемые вопросы

Где находится

дом отдыха Семейный дворик на карте
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Куйбышевское сельское поселение, территория Семейный Дворик, 1