Апартаменты «Олимпийский» предоставляют удобные условия для проживания. В них есть кухня с плитой и микроволновой печью, а также двухспальная кровать, диван, телевизор, Wi-Fi и кондиционер. С лоджии с панорамными окнами открывается вид на улицу.
На территории комплекса есть детские и спортивные площадки, а для автомобилей предусмотрена парковка. Лифт обеспечивает доступ к верхним этажам. Можно зарегистрировать заезд и выезд. Разрешено проживание с домашними животными, но с учётом определённых ограничений.
Поблизости находятся кафе и рестораны, например, «Amo Italian Street Food» и «Surf Coffee X Raley». Неподалёку расположены экспоцентр «Агробизнес Черноземья» и Воронежский центральный парк культуры и отдыха. В окрестностях можно посетить Воронежский государственный театр юного зрителя, музей «Петровские корабли» и Воронежский областной краеведческий музей.