Отель «Дружба» предлагает бесплатный Wi-Fi и охраняемую парковку. В отеле есть сауна с двумя парилками, купелью и комнатой отдыха. По утрам сервируется завтрак по системе «шведский стол». Для проведения мероприятий предусмотрен конференц-зал на 50 человек. Работает лобби-бар «Морской волк». С мая по сентябрь доступна летняя терраса с видом на залив. Предоставляются услуги прачечной и химчистки. В номерах есть телевизор, холодильник. Для детей доступно специальное меню и детские телеканалы. Рядом с отелем находятся драккары викингов.
Недалеко от отеля расположены рестораны: «Балтик Парк» с салатами и закусками, «Камелот» с блюдами русской и европейской кухни, «Где моё сяке» с японской кухней, «Жасмин» с восточной и европейской кухней, «Хлеб и Мясо» с шашлыком и салатами.
В окрестностях можно посетить выставочный центр «Эрмитаж-Выборг», музей «Шоколадный Выборг», военный музей Карельского перешейка, театр драмы и кукол «Святая Крепость», планетарий «Купол Выборг».
Расстояние до центра: 0,6 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 4 700 ₽ |
Количество номеров: 102 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 1982 год |
Дата реконструкции: 2013 год |