Hotel Biz Inn 3*

  •
провинция Канвондо, Вонджу
2,3 км до центра
Гостиница Hotel Biz Inn в Вонджу
Гостиница Hotel Biz Inn в Вонджу
Гостиница Hotel Biz Inn в Вонджу
102 фото
отель Hotel Biz Inn на карте
2 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Hotel Biz Inn расположена в городе Вонджу в 2,3 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения
  • Консьерж-сервис
  • Обслуживание номеров
  • Прачечная
  • Сейф
  • Химчистка
Удобства в номерах
  • Халат
  • Фен
  • Холодильник
  • Чай/кофе в номерах
  • Утюг
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Тапочки
  • Телевизор в номере
  • Номера для некурящих
  • Мини-бар
Питание
  • Ресторан
  • Бар
Красота и здоровье
  • Сауна
  • Spa
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Дата постройки: 2012
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • Время выезда: 11:00
  • Время заезда: 15:00
  • Дата реконструкции: 2019
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Общая информация
  • Детское меню
Парковка
  • Бесплатная
Услуги
  • Массаж

2 отзыва

Останавливалась в этой гостинице в сентябре 2024 года, когда прилетела в Южную Корею по работе. Могу оценить гостиницу на твёрдую четвёрку (даже на 4,5 😅). Гостиница расположена в хорошем районе города. В пешей доступности много разных ресторанчиков, кафе и магазинов. Но при этом в номере было очень тихо. Кровать в номере была довольно комфортной, постельное белье было чистым и свежим. Сан.узел был чистым. В целом в номере было чисто. Останавливалась в гостинице на 2 ночи и за это время уборка производилась ежедневно. Ещё порадовало, что в номере был шкаф-отпариватель, было удобно освежать и сушить одежду. Из минусов могу отметить только то, что завтрак был довольно скудным (не было разнообразия напитков, фруктов и блюд*) и ближе к 9 утра все подносы были уже пустыми и их никто не пополнял, хотя в мой заезд было много людей из разных стран мира и из-за разницы во времени мы все спускались на завтрак в период с 8:30 до 9:00 (мы все прилетали на медицинскую конференцию*).
Нормуль всё, по цене.. Завтрак правда ограниченно европейский, но найти можно что поесть, если просто в работу на день влиться. Но если вам особые пожелания, то не проблема, рядом магазины. Есть рядом и пиццерия, но товарищ сказал, что тесто сладкое, а начинка с корейским причудом)), но доел). Также не далеко аптека. Хотя не самый центр, но место не плохое.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 2,3 км
Цена номера за ночь: от 8 415 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2012 год
Дата реконструкции: 2019 год

Hotel Biz Inn: часто задаваемые вопросы