Мини-отель «Легково» предоставляет возможность выбрать между полным и полупансионом. На территории отеля есть бесплатный доступ к Wi-Fi и парковка для автомобилей.
Гостям предлагаются различные развлечения: можно устроить пикник, воспользоваться барбекю, поплавать в бассейне или на пляже. Также доступны активности на воде, охота, аренда лодок и рыбалка.
Курить разрешается только в специально отведённых местах. В отеле возможно размещение с домашними животными.
Номера оснащены удобными кроватями и телевизорами с широким выбором каналов. Заселение производится после 14:00, выезд — до 12:00.
Отель расположен в живописном и спокойном месте на берегу водохранилища. Доброжелательный персонал оперативно решает возникающие вопросы. Неподалёку находится ресторан «Якорь», где подают блюда русской и европейской кухни.
Цена номера за ночь: от 6 250 ₽ |
---|
Количество номеров: 24 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2021 год |