Понравилось: Чистый домик, чистая посуда, планировка и дизайн домика, большие окна, гирлянды по территории
Не понравилось: Крыши на верандах в домика, охрана или ощущение минимальной безопасности
Комментарий: Домики кайф, светлые, приятные, теплые, чистые. Никакой пыли, мусора и тд. Видно, что домики новые, ухоженные.
Территория - просто любовь. В окнах куча хвойных и полное ощущение леса. Вечером включаются гирлянды по всей территории- только за этим уже стоит ехать сюда однозначно 😍
Очень странно что нет крыши на веранде. В дождь не посидеть, не попить чаёк ☹️ Хотя дожди были все два дня нашего отдыха и очень хотелось побыть снаружи.
Мы отдыхали в будни и было полное ощущение заброшенности комплекса - ни администратора, ни одного вообще человека не увидели. Надеюсь, мы просто их не заметили. Ворота ночью открыты, охраны не заметно. Короче странное ощущение, будто были в лесу одни. Сначала было приятно отдохнуть, но ближе к ночи стало не по себе.
Местечко классное, но как будто не доработанное. Съездить сюда мест хэв. Мы сами точно вернемся, но наверно только через годок другой или летом.