Like Hostel 

4.4
  •
Ярославль, улица Кирова, 5А
Wi-fi
Холодильник и общая кухня
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
Хостел Like Hostel в Ярославле
55 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин в Like Hostel
Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин в Like Hostel
Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин в Like Hostel
Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин в Like Hostel
Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин в Like Hostel
+2

2 × Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Like Hostel
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Like Hostel
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Like Hostel

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Like Hostel
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Like Hostel
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Like Hostel

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой в Like Hostel
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой в Like Hostel
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой в Like Hostel
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой в Like Hostel

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

В номере:
  • 2 односпальные кровати
Общий номер для мужчин и женщин в Like Hostel
Общий номер для мужчин и женщин в Like Hostel
Общий номер для мужчин и женщин в Like Hostel
Общий номер для мужчин и женщин в Like Hostel
Общий номер для мужчин и женщин в Like Hostel
+1

Общий номер для мужчин и женщин

Одноместный номер с общей ванной комнатой в Like Hostel
Одноместный номер с общей ванной комнатой в Like Hostel
Одноместный номер с общей ванной комнатой в Like Hostel

Одноместный номер с общей ванной комнатой

Об этом месте

«LIKE HOSTEL» находится в центре города. В номерах есть всё необходимое: кухня, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. В холле и номерах поддерживается чистота, установлена хорошая сантехника. В хостеле разрешено проживание с питомцами. Рядом находятся кафе, музеи, театры. В шаговой доступности — церковь Ильи Пророка, Знаменская башня, Театр им. Фёдора Волкова, Спасо‑Преображенский собор, Губернаторский сад, Преображенский монастырь, Ярославский Художественный Музей, Волжская Набережная, музей «Музыка и время», Успенский собор, Демидовский сад.

Удобства и услуги

Время заезда
Общая кухня на несколько номеров
Можно с питомцами
Очень быстро нашёл от вокзала в 20- 25 минутах езды ,на троллейбусе номер 1,рядом много достопримечательностей сами все поймёте .Переночевал ночь ,все отлично и на утро уехал.
Дмитрий Букарев
Готовьтесь что на выходных будет шумно в 5 утра (все с тусовок идут) и в 6 утра (колокольный звон с соборов вокруг). А так идеальное расположение в самом центре Ярославля и легко найти.
Наш гость
Май 2026  • 3 ночи  • Общий номер для мужчин и женщин
Очень хороший хостел. Расположен в центре, поэтому все развлечения в шаговой доступности. Также хочется отметить чистоту в местах общего пользования и номере. Администратор приветливый и отзывчивый. В общем, все понравилось. Спасибо!
Анна Морозова
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин
Понравилось: Администратор Татьяна очень отзывчива! Это основной плюс этого хостела . В корпусе на Кирова условия намного лучше, чем во втором корпусе.

Не понравилось: Корпус на Андропова : комната угловая очень холодная , шумоизоляция нулевая, один душ «убитый», а во втором не горела лампочка.

Мы с танцевальной командой заезжали в этот замечательный хостел. Единственный минус — нам не смогли предоставить четырёхместный номер, хотя такая возможность была. Не знаю, почему так произошло.
Илья Колобов
Наш гость
Февраль 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой
Понравилось: Роскошное расположение и крайне приятная цена.

Не понравилось: Запах в этом месте очень дурной

Комментарий: Плюсы перекрывают минусы. Если нужно просто зайти и уснуть, то это прекрасный вариант за свои деньги. Но опять же. Воняет)
Егор Фокеев
Наш гость
Декабрь 2025  • 2 ночи  • Одноместный номер с общей ванной комнатой
Лада Г.
Александра Пампурина
Наш гость
Январь 2026  • 3 ночи  • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин
Понравилось: цена, отзывчивость персонала, чистота, горячая вода, расположение

Не понравилось: холодно

Комментарий: все класс
Норм
Cheboks88
Наш гость
Октябрь 2025  • 2 ночи  • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин
Понравилось: Спасибо большое администратору,что подробно расписала как пройти до хостела и самостоятельно заселиться ночью. Приложив фото и видео. В самом центре города,чисто и уютно.

Расположен в самом центре города. Поблизости много кафе, музеев, театр. Хороший персонал. Есть всё необходимое. В номерах и холле чисто. Из минусов в некоторых номерах нет окон, но если только переночевать, то вполне приемлимо.
Like Hostel  • 15 марта
Спасибо за ваш отклик
Отличный, маленький хостел в центре Ярославля. Всё в пешей доступности достопримечательности и кафе. Кровати удобные. Везде чисто, хорошая сантехника, всё работает исправно. Приятно провели 4 дня в Ярославле с мужем и детьми. Нам было главным расположение и комфортный сон. Всё супер, спасибо приятному администратору Елене, встретила нас, заселила, всё показала и объяснила.
Like Hostel  • 15 марта
Благодарим за ваш отзыв
За двое суток не спали не минуты , грязно , шумно . На постельном белье были волосы. Удобное расположение
Плюсы: расположение, приветливый персонал, чистое постельное белье. Минусы: постоянно шумит вентиляция, в номере видел тараканов, жесткие матрасы.
говорили что буду пока жить один ,в итоге приехал там уже заселен мужчина который живет там уже несколько лет по его словам,об этом мне не разу не сказали при заселении,в конечном итоге заваливался каждую ночь бухим либо накуренным,в одну ночь пришел пьяный и накуренный как он сказал ,начал мне угрожать и говорить что сбежал с украины.В конечном итоге пришлось ночью срочно в прямом смысле убегать от того что стало страшно что он мог сделать дальше,в потом мужик начал преграждать дорогу из комнаты ,администраторшы ночью не было дозвониться до нее было невозможно,так же мужик говорил что документов у него нету и не понимаю как могли его заселить без документов. поэтому не советую заселяться там,мало ли что может произойти
татьяна самодурова
Наш гость
Июль 2025  • 1 ночь  • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин
В целом остановиться на одну ночь неплохо, но не больше. Заезд был около 16:00, но даже к этому времени номер был не убран, никто нас не ждал. В итоге ждали еще около 30-40мин, когда все подготовят. В номере не было кондиционера, вентиляция если и была, то работала ужасно. Всю ночь спали с открытой дверью, ибо по другому мы там просто бы задохнулись. Отсутствуют какие либо полочки для того чтобы положить телефон , когда он заряжается. Телефон с верхней полки упал на пол. Спасибо, что еще не разбился.. есть маленькая кухня с бесплатным чаем и сахаром. Чай ужасный, но это лучше чем ничего. Душевые, туалетные комнаты понравились. В целом очень уютно. Осталось только немного доработать и будет 5 звезд. 3 звезды за то, за чем мы собственно и приехали, за сном, но спать было мучительно.
Наш гость
Июль 2025  • 1 ночь  • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин
очень разочарована, в первый раз мне очень понравилось, чисто и добрые работницы. Во второй раз уже разочаровали очень сильно. На сайтах, в самом хостеле ( там распечатка на холодильнике ), написано, что можно постирать одежду за 100 рублей. Я спрашиваю, можно ли постирать мне одежду, на что получаю отказ, ведь снимаю всего на сутки. К работнице нет никаких вопросов, она выполняет свою работу, но к владельцам вопросы. Я предложила заплатить больше, но мне отказали. Я пролила кофе на всю одежду и мне буквально не в чем ходить было, на что получила равнодушие. Конечно потом женщина предложила закинуть, но мне уже перехотелось, гордость не позволила. Очень очень ОЧЕНЬ расстроило
Хороший хостел в самом центре города.Номера двухместные или одноместные.Все чисто,приветливые администраторы,адекватные жильцы, в уборные очереди нет,т.к номеров не много. кондиционеров в номерах нет,мы жили когда на улице была комфортная погода,как в жару не знаю. Вид из окна на внутренний двор улицы Кирова(местный Арбат)).Рядом Сретенская церковь,очень красивая.Так что можно выходя на перекур любоваться архитектурой, она буквально в паре метров) При выезде разрешили оставить вещи до вечера,за что "большое спасибо!"
+4
Уютное место, удобное расположение, комфортно, добрый персонал и добротный атмосфера.

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,3 км
Цена номера за ночь: от 650 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00

Like Hostel: часто задаваемые вопросы

Где находится

хостел Like Hostel на карте
Ярославль, улица Кирова, 5А
300 м до центра

Жильё рядом

Лесной Дух
5.0
  • 131 отзыв  •
от 7 000 ₽
Усадьба
4.9
  • 171 отзыв  •
от 2 600 ₽
Pervomayskaya Aparts
5.0
  • 594 отзыва  •
от 6 850 ₽
Парадная
5.0
  • 1505 отзывов  •
от 7 387 ₽
Like
4.4
  • 309 отзывов  •
от 1 300 ₽

Популярные хостелы в Ярославле