Студия в Историческом центре города 

  •
Ярославль, улица Володарского, 50

Даты и гости

Цены на соседние даты

Об этом месте

Апартаменты «Атмосфера» расположены в историческом центре города. В них есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Гостям предоставляются полотенца и средства гигиены.



На кухне имеется вся необходимая посуда, а также чай, кофе и специи. В апартаментах есть телевизор, стиральная машина, микроволновая печь и утюг. Предоставляется высокоскоростной Wi-Fi.



Во дворе есть парковка и детская площадка. В апартаментах не разрешается проводить вечеринки и курить.



Поблизости находятся Бутусовский парк, музей современного искусства, музей истории пряника, театр кукол и парк Мира. В окрестностях также расположены театр драмы, джазовый центр, центр современного искусства и музей-театр. Гости могут посетить Ярославский музей-заповедник и музей «Музыка и время», где представлены интересные экспозиции.

Нет отзывов

Где находится

апартаменты Студия в Историческом центре города на карте
Ярославль, улица Володарского, 50
1,8 км до центра