Грин Вилль 

4.7
  •
Калининградская область, Зеленоградск, Балтийская улица, 34
Терраса, сад и веранда
Велосипеды
Стиральная машина
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
Дом в аренду Грин Вилль в Зеленоградске
111 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом в Грин Вилль
+5

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

В номере:
  • 1 односпальная кровать
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом в Грин Вилль
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом в Грин Вилль
+5

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

В номере:
  • 2 односпальные кровати
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
+10

Четырехместный номер с балконом

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
Четырехместный номер с балконом в Грин Вилль
+7

Четырехместный номер с балконом

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать

Об этом месте

Жильё «Грин Вилль» предлагает бесплатный Wi-Fi на всей территории. Есть парковка и бесплатные места для стоянки. Можно воспользоваться террасой для загара, площадкой для барбекю и велопрокатом. Имеется уютный внутренний дворик и гладильные услуги. Предусмотрены места для курения. Время заезда — с 14:00, выезда — до 12:00.



Рядом с жильём — променад с пирсом, площадь «Роза ветров» с большим шахматным полем. В шаговой доступности — магазины, железнодорожная станция и достопримечательности: музей кошек «Мурариум», водонапорная башня, музей курортной моды, Преображенский собор, мемориал воинам, колесо обозрения «Глаз Балтики», Зеленоградский парк.



В окрестностях также находятся музей кукол, музей «Кёнигсберг» с интерактивными макетами и военной инсталляцией, музей филинов и сов «ФилоСовия» с контактным зоопарком.

Удобства и услуги

Парковка на территории
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Отопление
Покрытие пляжа
Зонты от солнца
Прокат оборудования
Зона барбекю
Объекты на территории
Прокат автомобилей
Мишаня
Наш гость
Май 2026  • 3 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом
Понравилось: Удобное место нахождения.Все в шаговой доступности,море ,рынок , вокзал , различные магазины ,одним словом это центр.

Не понравилось: Очень хорошее место!

Комментарий: Номер чистый ,уютный.В нём все есть. Мы ничего не брали с собой.На кухни спокойно готовили завтрак. Хозяин всегда на связи все вопросы сразу решает.
Александр Чернейкин
Наш гость
Май 2026  • 2 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом
Чисто, удобно, мини кухня. Уберите из описания кровать Кинг сайз. Она не соответствует заявленному.
Светлана
Наш гость
Апрель 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом
Понравилось: Вообще все понравилось. Это был самый чистый номер за 3 города, что мы проехали. Только нет тапочек одноразовых. Номер светлый, все работало. И уберите надпись что кровать кинг сайс, она очень маленькая. Такое ощущение что 140*190, если два крупных человека, спать будет не удобно.

Не понравилось: Кровать и все таки слышимость большая.

Алёна
Наш гость
Апрель 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом
Понравилось: Расположение, цена, уют, комфорт! Прекрасное место

Место расположение и цена.👍🏻 Тихо, спокойно. Хозяева подсказали где и куда сходить провести время. В доме чисто кровати удобные. Всё рядом!) Рекомендую!
Я нашла этот замечательный дом по интернету, и это была 100% удача. У дома идеальное месторасположение. Все очень-очень близко!!!!! Море и центральная аллея , есть где погулять. Отдельного слова заслуживают хозяева этого замечательного дома. Ребятам удается создавать замечательную атмосферу тепла и уюта. С ними очень легко и приятно общаться, всегда помогут и подскажут. В этот дом хочется возвращаться. И мы знаем, что еще приедем!
Прекрасное место, очень уютные номера, сервис порадовал, персонал очень вежливый) все чисто и очень комфортно для проживания) почувствовали себя как дома)
Очень комфортные номера, чистые. Приятные хозяева. Спасибо, приедем еще
Даниил
Наш гость
Июль 2025  • 6 ночей  • Четырехместный номер с балконом
Катерина
Моя благодарность ребятам за уют и комфорт! Обязательно вернусь и друзей всех к Вам) Мупер! Даже искать другой вариант нет смысла.
Мы были с 01.09.25 по 11.09.25 С семьёй в Зеленогорске в Грин Виль, у замечательной хозяйки Крестины.В номере есть всё необходимое для жилья.Расположение отличное ,близко к морю,к центру.Ездили на экскурсии,ходили в кафе у моря.Всё очень понравилось,приедем ещё...
Max
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Четырехместный номер с балконом
Понравилось: расположение, чистота, большой номер, удобная кровать

Не понравилось: добавить все для гигиены, включать отопление заранее

Лариса Карамышева
Наш гость
Август 2025  • 5 ночей  • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом
Понравилось: Уютный номер, тихо, хорошие хозяева.

Не понравилось: не мешает поставить стиралку, хотя бы для всех номеров.

В полном восторге от дома, проживания и в целом от отдыха! В доме было все необходимое для комфортного проживания. Самая удобная кровать на которой мы спали в своей жизни, спиться крепко и не болит спина . Так как мы часто путешествуем, всегда трудно найти хороший дом , поэтому с удовольствием посетим этот дом еще раз! Отдельное спасибо Кристине и Самвэлу, за гостеприимство!
Отдыхали с мужем, было здорово 🥰 хозяева приятные и отзывчивые люди, подсказали куда можно сходить, погулять, номер уютный и чистенький, все не обходимое для отдыха было ☺️ территория ухоженная, тоже чистая, до новых встреч ✨
Одно из лучших мест, где мне пришлось отдыхать. Расположение, близ моря, уют и атмосфера - все отлично! Хозяева, прекрасная пара, очень отзывчивые, быстро реагировали на все просьбы, предоставили контакты гида, рассказали где можно погулять. Так случилось, что не взяла с собой умывашку для лица, хозяйка любезно принесла свою)) остались только положительные эмоции, рекомендую!
Артем Карпенко
Наш гость
Октябрь 2025  • 1 ночь  • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом
Понравилось: Отличное расположение. Удобный просторный номер.

Хочется поставить больше 5 звёзд!!Лучшие апартаменты, без тараканов и канализационной вони! 👍🏼 Персонал очень приветливый, все дадут, все принесут, расскажут где лучше поесть и как сократить дорогу до моря, несмотря на то, что море итак близко- вообщем чудо, а не люди🙌🏼 Номера уютные, чистые, все есть, заезжай и живи! Рядом множество магазинов и аптек, до курортной улицы рукой подать Теперь останавливаться буду только у вас😊 Спасибо огромное!!!
Очень комфортный номер семейный(зеленый) , уютно, чистенько. Отдыхали с детьми, Кристина предоставила все необходимое🙏🏼 дали стульчики, даже игрушки🙏🏼 удобные спальные места, все постельные принадлежности белоснежные. На кухне также есть все необходимое для варки каши и супа. Нам очень понравилось, если вернемся то только к ним в гости!
Из плюсов это хорошее расположение и приятные хозяева, но ремонт мягко говоря оставляет желать лучшего. Перебои воды непонятные, под диваном было грязно. Своих денег не стоит.
Шикарное место,близко и удобно до всех необходимых локаций и до моря!Хозяева решают все вопросы молниеносно!Великолепный номер,все что надо есть под рукой.Рекомендуем!!!❤️❤️❤️
Отличное место, останавливались уже во второй раз, всегда чисто, уютно и душевно. Благодарим хозяев за радушный прием. Рекомендуем.
Отдыхали в гостевом доме. Отлично провели время! Самвел и Кристина встретили нас душевно. Очень быстро решали все вопросы! Рекомендую! Приедем вновь!

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,5 км
Цена номера за ночь: от 8 000 ₽
Количество номеров: 4
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: -1 год

Грин Вилль: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Грин Вилль на карте
Калининградская область, Зеленоградск, Балтийская улица, 34
750 м до моря