«СПА-Отель Зеленоградск» предлагает спа-центр с массажем, сауной, паровой баней, хаммамом и джакузи. В утренние часы (с 9:00 до 12:00) банный комплекс входит в стоимость проживания. В отеле есть детская игровая площадка и детские телеканалы, бесплатный Wi-Fi, парковка, камера хранения багажа, сейф, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, библиотека. Предоставляются услуги глажения одежды, факс и ксерокопирование. Есть удобства для гостей с ограниченными возможностями.
Рядом с отелем — море и променад, до центра города можно дойти пешком за 10–15 минут. В номерах есть телевизор, сейф, чайник, постельное бельё, халат и другие предметы. Завтраки разнообразные и вкусные.
В городе можно посетить Зеленоградский променад с пирсом, площадь «Роза ветров», колесо обозрения «Глаз Балтики», городской парк с прудом и фонтаном, Водонапорную башню Кранца со смотровой площадкой, Зеленоградский городской краеведческий музей. Также интересны Музей курортной моды и Музей кошек «Мурариум». Можно отправиться на Западный пляж или заказать экскурсию в национальный парк «Куршская коса».
Расстояние до центра: 1,2 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 5 300 ₽ |
Количество номеров: 28 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2014 год |
Дата реконструкции: 2023 год |