Фестиваль музыки, искусства и архитектуры Signal пройдёт с 20 по 24 августа в Никола-Ленивце
С 20 по 24 августа арт-парк «Никола-Ленивец» вновь примет фестиваль современной музыки, искусства и архитектуры Signal. В год юбилея мероприятие возвращается на территорию, с которой неразрывно связана его летопись. Продажа билетов уже открыта на официальном сайте.
- Стандартный билет обойдётся в 9900 рублей, но отмечается, что скоро цена будет повышена. Можно приобрести билет категории Priority за 18 000 рублей, который даёт доступ на бэкстейдж сцен Signal, Möbius, Prizma, Rodnya, а также к бесплатному шаттлу на территории. Дополнительные опции — проживание, трансфер, парковка — во всех случаях оплачиваются отдельно.
- На протяжении четырёх дней природный ландшафт самого масштабного арт-парка страны снова будет точкой пересечения музыки, актуального искусства и архитектурных форм. Как и всегда, фестивальная программа будет развиваться в симбиозе с лесными массивами, полями и лугами вокруг.
- Организаторы уже представили первую волну участников. Из Колумбии прилетит CRRDR, которые считается идеологом латинофутуризма. Перед гостями также выступят Gescu и Emi — известные румынские диджеи, ключевые представители знаменитого фестиваля электронной музыки Sunwaves. Своими сетами порадуют Gianni и Fco Martinez из Чили.
- В программе живых выступлений заявлены пионеры российского техно — DJ Slon и Жуткий Лазер, коллаборация Raumtester x Alexander Vasilenko, Hoavi с передовой электроникой, премьера индастриал-трайб проекта Sestrica — Aunt Zaza и многие другие.
- На сцене Meadow зрителей ждёт целый калейдоскоп жанров. Начиная с возвращения Kate NV с запоминающимся электропопом и отечественного инди-рока с многолетней историей в лице Мегаполиса до трио UNK из северной столицы и сибирского пост-панка Ploho.
- Узнать больше о концертной программе можно на сайте фестиваля.
С 21 по 23 августа в подмосковной усадьбе пройдёт культурно-гастрономический фестиваль «Августерфест». Мероприятие состоится в Гребнево в Щёлково. Вход на фестиваль свободный, гостям обещают музыку, мастер-классы и активности для всей семьи.
Главные фестивали лета — 2026: куда поехать за музыкой, искусством и летним отдыхом у воды
Как попасть на фестиваль Tomorrowland-2026 в Таиланде
Понравилась статья?
Вы можете написать свою!
Вы можете написать свою!
- Фестиваль музыки, искусства и архитектуры Signal пройдёт с 20 по 24 августа в Никола-Ленивце
Анастасия Гарина
Автор статьи
Поделитесь своим мнением о статье
Оглавление
- Thirty Seconds to Mars в Алма-Ате, «Дикая Мята», Джей Ло в Ереване и «Архстояние»: главные события этого лета
- Фестивали июля: уличный театр, симфонические вечера в Рускеале и опен-эйры
- Фестиваль «Архстояние-2026» в Калужской области: что и где можно увидеть, в чём поучаствовать
- Август под открытым небом: концерты, арбузные битвы, и сырный фестиваль — подборка событий
- «Архстояние-2024»: новые арт-объекты, цветочные хороводы и бесконечное вдохновение
- «Архстояние-2026»: сто костров, река сена, частная Луна и автономная Вселенная
- «Вселенский разум» и «Мавзолей мечты»: что обязательно нужно увидеть в парке Никола-Ленивец
- От бани без стен до башен с голосами философов: как я съездила на «Архстояние»
- Нашли на ЯП: 5 стильных отелей Калужской области, которые понравятся Рианне
- Куда поехать на Масленицу-2024 и где будет веселее всего
- Дикая мята, Воздух Карелии и Стереолето: главные события лета 2024 года
- статья от читателяАрт-парк «Никола-Ленивец»: гулять, жить, есть
- В Нижнем Новгороде пройдёт крупнейший медиафестиваль: свет и музыка превратят здания в арт‑объекты
Калужская область: Никола-Ленивец, Оптина пустынь и чёрные какаду- «ЭТНОМИР»: этнографический парк под Москвой — музеи, развлечения и отдых с детьми
- статья от читателяЗимний уикенд в тишине: как мы провели выходные в загородном клубе «Заповедное»