Новости

Многодетные семьи смогут отдохнуть на горнолыжных курортах со скидкой

Многодетным семьям в России предложат специальные льготы на отдых в гостиницах и на горнолыжных курортах по всей стране. Это предусмотрено специальной программой Минэкономразвития, приуроченной к Году семьи.

  • К программе присоединились более 30 регионов. В их числе Архангельская, Владимирская, Калужская, Ленинградская области, республики Крым и Татарстан, Санкт-Петербург, Ставропольский край.
  • Помимо отелей, гостиниц и санаториев скидки многодетным предоставят транспортные компании. Например, перевозчики, занимающиеся судоходством в Санкт-Петербурге и входящие в ассоциацию владельцев пассажирских судов города.
  • Полный список организаций, которые предоставляют скидки, размещён на национальном туристическом портале Russia.Travel.

Ранее стало известно, что РЖД запустили акцию в поездах дальнего следования: путешественникам с детьми дают скидку 15% на проезд в купе. Она действует весной, осенью и зимой.

Фото на обложке: Unsplash

Куда сходить в Геленджике с детьми: сафари-парк, аттракционы, океанариум и пляжные развлечения
Куда сходить в Геленджике с детьми: сафари-парк, аттракционы, океанариум и пляжные развлечения
5 прекрасных мест для отдыха на майских праздниках
5 прекрасных мест для отдыха на майских праздниках
Понравилась статья? Вы можете написать свою
Стать автором
Путешествия по России
ВКонтакте
Телеграм
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти
У нас есть ещё и рассылка с новыми статьями, акциями и промокодами на отели
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения
ВКонтакте
Телеграм