Новости

На Алтае планируют построить ещё один аэропорт

На Алтае планируют построить ещё один аэропорт, сообщила Ассоциация туроператоров в своём телеграм-канале.

  • Новая авиагавань Алтайского края появится вблизи Белокурихи. Известно, что площадка для строительства аэропорта уже приобретена инвестором. 
  • Возвести авиагавань планирует холдинг «Новапорт», который ранее начал строительство нового терминала аэропорта в Барнауле.
  • Новый аэропорт облегчит перелёты путешественникам из Новосибирска, Барнаула и других регионов страны.
  • На сегодняшний день в Алтайском крае функционируют два аэропорта: в Барнауле и Горно-Алтайске. 

С 29 по 30 июня в Алтайском крае проведут праздник еды «Ах! Фест». Местные предприятия представят свою фермерскую продукцию, а шеф-повара из регионов России и других стран поделятся рецептами.

Фото на обложке: Unsplash

Понравилась статья? Вы можете написать свою
Стать автором
Алтай
ВКонтакте
Телеграм
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти
У нас есть ещё и рассылка с новыми статьями, акциями и промокодами на отели
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения
ВКонтакте
Телеграм