Новости
На курорте «Ведучи» в Чечне построят 50 глэмпингов
В Чечне на всесезонном курорте «Ведучи» до конца года построят базу отдыха с пятьюдесятью современными глэмпингами, сообщает ТАСС.
- Инвестиции составят 150 миллионов рублей. Домики расположатся в окрестностях нижней станции канатной дороги. Часть из них возведут среди лесного массива, другие — на открытом воздухе под солнцем.
- После завершения работ по проведению электричества, воды и других коммуникаций собранные глэмпинги привезут для установки.
Ранее стало известно, что к концу 2024 года на курорте введут в эксплуатацию 15 новых горнолыжных трасс, четыре канатные дороги и систему оснежнения.
Фото на обложке: Unsplash

Гид по Грозному: мечеть «Сердце Чечни», небоскрёбы и профессиональный автодром

Чеченская Республика: Аргунское ущелье, мёртвый город и бирюзовое горное озеро
На горнолыжном курорте «Ведучи» к 2025 году появятся новые трассы
Понравилась статья?
Вы можете написать свою
Стать автором
У нас есть ещё и рассылка с новыми статьями, акциями и промокодами на отели
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения
- На курорте «Ведучи» в Чечне построят 50 глэмпингов
ссылка скопирована