Новости
Отели Египта на лето можно забронировать со скидкой до 30 процентов
Российские туроператоры открыли раннее бронирование туров в Египет на лето. АТОР опросила игроков рынка и выяснила, что египетские отели предоставляют российским туристам дисконт до 30% на раннее бронирование.
- В компании «Русский экспресс» отметили, что скидки варьируются в зависимости от категории отеля, номера и даты заезда. Дисконты начинаются от 10%. Как отметили в Anex, хорошие скидки уже сейчас можно найти на туры вплоть до конца октября.
Сколько стоит отдых в Египте: пирамиды, сфинкс, Красное море
- Акции раннего бронирования поэтапные, очередная завершится в конце февраля. Чем ближе старт сезона, тем меньше скидка.
- Туроператоры отмечают, что спрос на раннее бронирование поездок в Египет в этом году на 10–12% выше, чем в прошлом.
Отели в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде на лето можно забронировать на Яндекс Путешествиях с кешбэком Плюса до 20%. Чем больше путешествуете, тем больше кешбэк.
Фото на обложке: unsplash.com
Курорты Египта: где лучше отдыхать и какой выбрать
В Египте одной из пирамид вернут первоначальный вид
Понравилась статья?
Вы можете написать свою
Стать автором