Новости
С июня авиашаттлы «Аэрофлота» будут летать между Москвой и Питером с интервалом 15 минут
«Аэрофлот» с 1 июня увеличит частоту авиарейсов между Москвой и Петербургом до 70 в день, сообщает ТАСС. Такой формат перевозок получил название «Аэрофлот-шаттл».
- Вылеты из Шереметьево и Пулково будут выполняться через каждые 15 минут, другой столичный аэропорт — Внуково — будет отправлять и принимать рейсы с интервалом в 30 минут.
- Компания также предложит гибкую систему обмена и возврата билета. Например, рейс можно бесплатно перенести в диапазоне 12 часов (раньше или позже времени отправления).
- Услугу предоставят на стойке регистрации в аэропорту или с помощью звонка в контакт-центр перевозчика не ранее чем за 12 часов и не позже 40 минут до вылета первоначального рейса.
- Цены на билеты из Москвы в Петербург варьируются от 3717 до 35 637 рублей (на 15 мая) для одного пассажира по тарифу «Эконом лайт». Время в пути составит 1 час 30 минут.
Ранее стало известно, что авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» разрешили пассажирам летать с питомцами на соседнем кресле. Правда, это потребует полной оплаты места.
Фото на обложке: Unsplash
Выбор места в самолёте компании «Аэрофлот»: как забронировать лучшее
Нормы ручной клади в самолётах «Аэрофлота»: что можно провозить
Понравилась статья?
Вы можете написать свою
Стать автором
У нас есть ещё и рассылка с новыми статьями, акциями и промокодами на отели
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения
- С июня авиашаттлы «Аэрофлота» будут летать между Москвой и Питером с интервалом 15 минут
ссылка скопирована