Авиакомпания Sky Fru с 5 августа начнёт выполнять регулярные рейсы из Москвы в Бишкек, сообщила пресс-служба Домодедово. Полёты планируются по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Москвы намечен на 12:30, время в пути составит 4 часа.
- В стоимость перелёта включены багаж до 20 килограммов, ручная кладь до 5 килограммов и горячее питание на борту. Дети до двух лет могут провозить багаж до 10 килограммов.
- Билеты можно приобрести на Яндекс Путешествиях. Вылет из Домодедово в Бишкек 5 августа обойдётся в 27 222 рубля.
- Sky Fru — это дочерняя бюджетная авиакомпания Avia Traffic Company из Кыргызстана, которая специализируется на регулярных пассажирских перевозках и базируется в международном аэропорту Манас в Бишкеке.
- Туристам из России не нужна виза для поездок в Кыргызстан: въезд возможен по российскому внутреннему и заграничному паспорту.
Ранее сообщалось, что авиакомпания Red Wings с 4 июня открыла прямое авиасообщение между Махачкалой и киргизским городом Ош. Перелёты выполняются на самолёте SSJ-100. Время в пути из Махачкалы составляет около 3 часов, в обратном направлении — 3 часа 40 минут.
Фото на обложке: Etienne Dayer / Unsplash
Отдых в Кыргызстане в 2026 году: цены на еду, проживание и авиабилеты
Горы в Киргизии: Тянь-Шань, Памир и каньон с красными скалами
Понравилась статья?
Вы можете написать свою!
Вы можете написать свою!
- Sky Fru в августе запустит рейсы между Москвой и Бишкеком
Нино Иоселиани
Автор статьи
Поделитесь своим мнением о статье
Оглавление
- Отдых в Кыргызстане в 2026 году: цены на еду, проживание и авиабилеты
- статья от читателяКыргызстан. Прогулка по Бишкеку и курортам Иссык-Куля
- статья от читателяКак я бюджетно отдохнула в Кыргызстане: готовый маршрут на 9 дней
- Отдых в Киргизии летом и не только: советское наследие, азиатский колорит и невероятная природа
Нужен ли в Киргизию загранпаспорт- статья от читателяНезабываемый отдых в Кыргызстане: пять веских причин провести отпуск в этой стране
- статья от читателяОтдых и лечение в санаториях и курортах Кыргызстана
Гид по Бишкеку: площадь с юртой, турецкая мечеть и красочный базар- статья от читателяЭкстремалы поневоле: как мы ночевали в юрте в горах Кыргызстана вдали от цивилизации
- VietJet Air запустит чартерные рейсы из Дананга во Владивосток
- Маршрут перестроен: нашли 8 дешёвых авибилетов, чтобы улететь на отдых
- «Белавиа» возобновила полёты из Минска в Мурманск
- Россиянам стал доступен рейс в Исландию с одной пересадкой

- Дешёвые авибилеты для жителей и гостей столицы: летим на море, в Петербург и в Минск
- Горы в Киргизии: Тянь-Шань, Памир и каньон с красными скалами
- Самолёт из Москвы в Турцию: все прямые рейсы, маршрут на машине