Новости
Стартовало раннее бронирование на черноморские курорты на лето 2024 года
Туроператоры начали продавать туры на лето 2024 года на курорты Краснодарского края, Крыма и Абхазии, сообщает АТОР.
- При раннем бронировании действуют скидки до 30%. Акция продлится до конца марта 2024 года, но эксперты не исключают, что из-за высокого спроса она закончится раньше.
Что выбрать для отдыха: Сочи или Геленджик
- В ноябре продажи летних туров по России на будущий год выросли в два раза по сравнению с 2022 годом, отмечает АТОР.
- Также эксперты предупреждают, что цены в отелях с приближением сезона повысятся. В Краснодарском крае они уже поднялись на 10–70% в зависимости от категории курорта.
Вместе с планированием отпусков на следующее лето россияне продолжают бронировать отдых на предстоящие зимние каникулы. Среди популярных направлений на Новый год — Таиланд, Турция, ОАЭ и Шри-Ланка.
Фото на обложке: unsplash.com
Где лучше отдыхать в Абхазии с детьми летом: 5 мест для интересного семейного отпуска
Понравилась статья?
Вы можете написать свою
Стать автором