На острове Худайрият в Абу-Даби начал работать первый ночной пляж Marsana Nigh, сообщает Time Out. Он доступен как местным, так и туристам.
Фото: Marsana
- Пляж работает ежедневно: с понедельника по четверг до 22:00, а с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — до 00:00. Он будет открыт до 30 сентября.
- Зона для купания освещена прожекторами, а на берегу дежурят спасатели. Кроме того, зона оборудована шезлонгами и кулерами с питьевой водой. Работают также рестораны и кафе.
- Вход на территорию в будние дни стоит 50 дирхамов (1074 рубля) для взрослых и 25 дирхамов (537 рублей) для детей, а в выходные и праздники — 100 и 50 дирхамов (2148 и 1074 рубля) соответственно. Для детей младше шести лет вход свободный.
Ранее сообщали, что на искусственном острове Яс в Абу-Даби откроют тематический парк развлечений Disneyland. Он станет первым на Ближнем Востоке.
Сколько стоит отдых в Абу-Даби в 2026 году
Как бюджетно съездить в Дубай: неделя приключений за 70 000 рублей
Понравилась статья?
Вы можете написать свою!
Вы можете написать свою!
- В Абу-Даби заработал первый ночной пляж
Дарья Желтенко
Автор статьи
Поделитесь своим мнением о статье
Оглавление
- Отдых в Дубае на море: острова, пляжи и правила купания
- Мангровые леса, оазисы и горы: лучшие природные места ОАЭ
- Парки аттракционов Yas Island в Абу-Даби: как я слушала моржа, каталась на бревне и боялась скорости
- Отпуск в Абу-Даби в бархатный сезон: пляжи с «голубым флагом», Warner Bros. World и арабский Лувр
Абу-Даби: футуристические небоскрёбы, идеальные пляжи и настоящая восточная роскошь- Идеальный зимний уикенд в Абу-Даби: Гран-при Формулы-1, концерт Metallica и Кэти Перри
- Сколько стоит отдых в Абу-Даби в 2026 году
- Пересадка в ОАЭ: как перемещаться между аэропортами Абу-Даби, Дубая и Шарджи
- Как я съездила в «Феррари Парк» в Абу-Даби
- статья от читателяВы ещё не бывали в параллельных мирах? Тогда вам в TeamLab Phenomena
- Прибайкальский нацпарк вновь начал принимать туристов
- В Дубае после ремонта открылся пляж с плавучей набережной и зоной для ночного купания
- Чистота и мировые рекорды: где находятся шесть лучших пляжей острова Хайнань
- Лучшие нудистские пляжи мира: правила посещения и советы для новичков
- В Дубае открылся пляж только для женщин
- Лучшие дикие пляжи мира: красивые, редкие и опасные