Новости
В Италии заработала система прохождения регистрации на авиарейс с помощью лица
В аэропортах Италии начали тестировать регистрацию на рейс с помощью системы распознавания лица FaceBoarding, сообщает Travel+Leisure Asia. Теперь путешественникам можно не переживать о забытом дома паспорте.
- Зарегистрироваться на рейс с помощью системы распознавания лица уже можно в миланском аэропорту Линате и сицилийском Катании.
- Новое решение в аэропортах позволит ускорить процесс регистрации и, как следствие, сократить очереди на стойках.
- К июню системы распознавания лица FaceBoarding планируют запустить на всех контрольно-пропускных пунктах аэропорта, которые идут после регистрации.
- Тестировать новую систему регистрации планируют до декабря 2025 года.
На крыше итальянского аэропорта собираются выращивать виноград, который считается главной гордостью региона Тоскана. Строительство авиагавани планируют закончить к 2035 году.
Фото на обложке: Unsplash
10 лучших итальянских городов для первого знакомства со страной
Горы в Италии: топ-10 самых известных вершин, которые стоит покорить
В Италии появился самый высокий подвесной мост в Европе
Понравилась статья?
Вы можете написать свою
Стать автором
У нас есть ещё и рассылка с новыми статьями, акциями и промокодами на отели
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения
- В Италии заработала система прохождения регистрации на авиарейс с помощью лица
ссылка скопирована