Во вторник в соцсетях начали распространяться фотографии с огромной очередью из желающих попасть в посольство Японии в Москве. Причиной ажиотажа могут быть недорогие билеты в Токио на март.
Фото: Travel Media
- Очередь растянулась на несколько километров. Сообщается, что не все желающие смогли попасть в посольство Японии до окончания рабочего дня.
- Япония традиционно пользуется высоким спросом среди туристов в весенние месяцы из-за цветения сакуры. Ожидается, что в Токио первые цветы появятся к 24 марта, а пик цветения наступит 31 марта.
- Сейчас на Яндекс Путешествиях билеты из Москвы в Токио на неделе с 3 по 9 марта начинаются от 21 000 рублей. В то время как с 10 по 16 марта цены варьируются в диапазоне от 27 000 до 37 000 рублей.
Ранее сообщалось, что российские путешественники увеличили число поездок в Японию в 2024 году в 2,3 раза.
Отели в Токио: от панорамных видов на город до садов с сакурами
Достопримечательности Японии: гора Фудзияма, замок Химэдзи, Токийский Диснейленд и много-много храмов
Фото на обложке: Matthieu Gouiffes / Unsplash
Понравилась статья?
Вы можете написать свою!
Вы можете написать свою!
- В Москве образовалась огромная очередь за японской визой
Нино Иоселиани
Автор статьи
Поделитесь своим мнением о статье
Оглавление
- Виза в Японию для россиян в 2026 году
- Сколько стоит поездка в Японию
Самостоятельная поездка в Японию: сакура, иены и скоростные поезда- статья от читателяБюджетная поездка в Японию в 2025 году
- Когда лучше ехать в Японию: цветение сакуры, сезон красных клёнов и Новый год
- статья от читателяПоездка в Японию в несезон: отели, покупки и парки аттракционов
- Стало известно, в какой срок теперь оформляют японские визы в России
- Цветение сакуры в Японии в 2026: как отмечают праздник ханами
- Достопримечательности Японии: гора Фудзияма, замок Химэдзи, Токийский Диснейленд и много-много храмов
- Раннее бронирование туров в Японию на сезон сакуры выросло на треть
- 5 городов, где посмотреть цветение сакуры в России
- Спрос на поездки в Японию в период сакуры вырос на треть
- статья от читателяЯпония — 2025: сколько стоит еда, отель и транспорт
- статья от читателяМоя первая поездка за рубеж: фоторепортаж из Японии + несколько советов
- Визовые центры Японии откроются в Москве и Санкт-Петербурге
- Как я испортила себе Японию: 8 ошибок, которых можно было избежать