Для маленьких гостей: Cosmos Hotel Group открывает в гостиницах детские сады
Новости

Для маленьких гостей: Cosmos Hotel Group открывает в гостиницах детские сады

сервис

Российский гостиничный оператор Cosmos Hotel Group принял решение открыть частные детские сады в своих гостиницах. Первый садик уже начал работу в отеле Cosmos Pulkovskaya в Петербурге. Об этом со ссылкой на генерального директора «Космос Северо-Запад» Игоря Клименко сообщает РБК.

Первый гостиничный детсад состоит из нескольких групп и принимает детей разного возраста, в среднем — 6 лет. Дети проводят в пространстве около 1,5–2 часов. Среди полюбившихся занятий — видеоигры и «заплывы» в сухом бассейне с шариками. Спрос на услуги сада оказался высоким, поэтому было принято решение масштабировать эксперимент в полноценный проект.

Партнёром Cosmos по проекту стала образовательная сеть «Эрудит». Сейчас в неё входит 45 садов и центров развития, расположенных в Петербурге и Ленинградской области. Посещение гостиничного сада для комфорта семейных гостей включили в стоимость проживания.

Фото на обложке: Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel

Детская комната в отеле: как правильно создать игровое пространство
Детская комната в отеле: как правильно создать игровое пространство
Учебник
В Совете Федерации предложили оборудовать семейные номера в гостиницах экономкласса
В Совете Федерации предложили оборудовать семейные номера в гостиницах экономкласса
Новости
Был ли материал полезен для вас?
Подпишитесь на канал о гостеприимстве
Получайте новые интересные статьи на почту
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Похожие материалы

  • Управление конфликтами в посуточной аренде: как предотвратить или решить спор с гостями
    Управление конфликтами в посуточной аренде: как предотвратить или решить спор с гостями
  • Как обслуживать бассейны в отеле: зоны контроля и проверенные практики на примере Курорта Красная Поляна
    Как обслуживать бассейны в отеле: зоны контроля и проверенные практики на примере Курорта Красная Поляна
  • Четыре звезды, рептилии и кот, который повлиял на бизнес-модель: история семейного мини-отеля «Игуана» на Алтае
    Четыре звезды, рептилии и кот, который повлиял на бизнес-модель: история семейного мини-отеля «Игуана» на Алтае