Дополнительные рейсы в Калининград запустят из Москвы и Петербурга
Новости

Дополнительные рейсы в Калининград запустят из Москвы и Петербурга

Дополнительные рейсы в Калининград запустят из Москвы и Санкт-Петербурга на новогодние праздники — речь идёт о 67 специальных рейсов. С 25 декабря по 8 января авиакомпания «Аэрофлот» сделает 44 дополнительных рейса из Москвы в Калининград и обратно. Всего за неделю из столицы в Калининград улетит 68 самолётов, сообщили в авиакомпании.

Из Санкт-Петербурга в Калининград добавят 23 рейса. В общей сложности за неделю туда улетит 39 самолетов. 

В пресс-службе «Аэрофлота» пояснили: интерес к новогодним путешествиям в самую западную точку России растёт, а увеличение количества рейсов поможет организовать зимние каникулы всем желающим.

Фото на обложке: Andrey Vavilkin / Unsplash

Был ли материал полезен для вас?
Подпишитесь на канал о гостеприимстве
Получайте новые интересные статьи на почту
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Похожие материалы

  • Как начнётся пляжный сезон в Краснодарском крае: «Синие флаги» и распределение спроса
    Как начнётся пляжный сезон в Краснодарском крае: «Синие флаги» и распределение спроса
    Новости
  • Сельский туризм и гостеприимство: как оформить бизнес по закону, получить разрешения и поддержку
    Сельский туризм и гостеприимство: как оформить бизнес по закону, получить разрешения и поддержку
    Учебник
  • Хабаровский край к 2028 году получит спа-курорт и деловой центр федерального уровня
    Хабаровский край к 2028 году получит спа-курорт и деловой центр федерального уровня
    Новости