Абай — Нур-Султан (Астана)
На все дни

Купить билеты на поезд из Абая в Нур-Султан (Астану)

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

307ЦЖезказган — Нур-Султан (Астана)

Марал Нур
06:36
4 ч 14 мин
10:50
Карабас
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно по 08.12

307ЦЖезказган — Павлодар

беспересадочный вагонКТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:36
8 часов
14:36
Карабас
Нурлы Жол
по нечётным по 07.12

043ТАлматы — Костанай

фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
13:11
4 ч 29 мин
17:40
Карабас
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно по 08.12

303ЦАлматы — Казань

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
13:21
5 ч 12 мин
18:33
Карабас
Нур-Султан (старый вокзал)
20, 27 ноября, 4 декабря

315ФТашкент — Казань

УТЙ
13:21
5 ч 12 мин
18:33
Карабас
Нур-Султан (старый вокзал)
только 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря

043ТАлматы — Костанай

фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
13:23
4 ч 32 мин
17:55
Карабас
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно с 09.12

303ЦАлматы — Казань

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
13:34
5 ч 3 мин
18:37
Карабас
Нур-Султан (старый вокзал)
вт с 10.12

315ФТашкент — Казань

УТЙ
13:34
5 ч 3 мин
18:37
Карабас
Нур-Султан (старый вокзал)
вс с 15.12

311ХСемей — Нур-Султан (Астана)

Арай транс KZ
15:16
4 ч 49 мин
20:05
Карабас
Нурлы Жол
по чётным по 08.12

121ЦСемей — Нур-Султан (Астана)

Арай транс KZ
16:36
4 ч 37 мин
21:13
Карабас
Нурлы Жол
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Абай — Нур-Султан (Астана): цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 14 мин. Примерное расстояние по прямой — 201 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Абай — Нур-Султан (Астана)