Купить билеты на поезд Абдулино — Аша

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Абдулина в Ашу на завтра

13 мая
03:17
Абдулино
13 мая
10:11
Аша
6 ч 54 мин
402ЙРЖД/ФПК
04:55
Абдулино
11:28
Аша
6 ч 33 мин
142С«Таврия»Гранд
08:59
Абдулино
16:44
Аша
7 ч 45 мин
128ЫРЖД/ФПК
14:42
Абдулино
21:36
Аша
6 ч 54 мин
060СРЖД/ФПК
17:46
Абдулино
14 мая
00:14
Аша
6 ч 28 мин
014Ефирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Абдулино — Аша

Отправление из Абдулина, прибытие в Ашу. Первый поезд отправляется в 03:17, последний — в 19:57 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Южный Урал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Абдулино — Аша на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Абдулино — Аша?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Абдулина в Ашу — 852 рубля в купейном вагоне, в плацкарте — от 1 079 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 697 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Абдулина до Аши?

    Расстояние от Абдулина до Аши — 276 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 28 мин, максимальное — 7 ч 45 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Абдулина в Ашу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Абдулино — Аша