Абинск — Каневская
На все дни

Купить билеты на поезд из Абинска в Каневскую

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

259САнапа — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
02:04
5 ч 21 мин
07:25
Абинская
Каневская
ежедневно с 06.06

473САнапа — Самара

РЖД/ФПК
03:21
4 ч 53 мин
08:14
Абинская
Каневская
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

513САнапа — Тамбов

РЖД/ФПК
03:21
4 ч 53 мин
08:14
Абинская
Каневская
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
14:32
4 ч 35 мин
19:07
Абинская
Каневская
только 12, 16, 20, 24, 28 января

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
14:32
5 ч 6 мин
19:38
Абинская
Каневская
только 21, 25 апреля

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
14:32
4 ч 32 мин
19:04
Абинская
Каневская
1, 5, 9, 13, 17 февраля и в др. дни

470СНовороссийск — Саратов

РЖД/ФПК
14:32
4 ч 32 мин
19:04
Абинская
Каневская
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09

286СНовороссийск — Мурманск

РЖД/ФПК
14:42
3 ч 58 мин
18:40
Абинская
Каневская
22, 24, 26, 28, 30 мая и в др. дни

133САнапа — Томск

РЖД/ФПК
14:52
3 ч 21 мин
18:13
Абинская
Каневская
19, 21, 23 апреля

133САнапа — Томск

РЖД/ФПК
14:52
3 ч 12 мин
18:04
Абинская
Каневская
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

501САнапа — Киров

РЖД/ФПК
14:52
3 ч 12 мин
18:04
Абинская
Каневская
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
17:19
4 ч 40 мин
21:59
Абинская
Каневская
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
17:19
4 ч 47 мин
22:06
Абинская
Каневская
только 18, 20, 22, 24 апреля

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
17:19
4 ч 47 мин
22:06
Абинская
Каневская
только 19, 21, 23 апреля

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
17:19
4 ч 40 мин
21:59
Абинская
Каневская
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

806ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
17:54
от 2 ч 27 мин
20:21
...
20:24
Абинская
Каневская
25, 26, 27, 28, 29 января и в др. дни

806ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
18:42
3 часа
21:42
Абинская
Каневская
ежедневно с 18.04

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
20:20
3 ч 13 мин
23:33
Абинская
Каневская
ежедневно с 18.04

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
20:20
3 ч 6 мин
23:26
Абинская
Каневская
25, 26, 27, 28, 29 января и в др. дни

129С, 205С, 229САнапа — Калининград

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
22:23
9 ч 22 мин
07:45
Абинская
Каневская
5, 7, 11, 13, 15 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Абинск — Каневская

Отправление из Абинска — Абинская, прибытие в Каневскую. Первый поезд отправляется в 02:04, последний — в 22:23 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Абинск — Каневская на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Абинска до Каневской?

Расстояние от Абинска до Каневской — 148 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 30 мин, максимальное — 9 ч 22 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Абинск — Каневская