Акадыр — Нур-Султан (Астана)
На все дни

Купить билеты на поезд из Акадыра в Нур-Султан (Астану)

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
01:51
4 ч 43 мин
06:34
Акадыр
Нурлы Жол
ежедневно

053ЦАктогай — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
05:36
7 ч 25 мин
13:01
Акадыр
Нурлы Жол

009ТАлматы — Нур-Султан (Астана)

фирменный «Байтерек»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:27
6 ч 7 мин
12:34
Акадыр
Нурлы Жол
ежедневно

015ТАлматы — Петропавловск

фирменный «Жетысу»Турксиб Астана
06:37
7 ч 2 мин
13:39
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
23, 25, 27, 29, 31 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …

251ФСамарканд — Нур-Султан (Астана)

УТЙ
07:50
6 ч 25 мин
14:15
Акадыр
Нурлы Жол
только 13, 20, 27 августа

258ТДостык — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
08:41
6 ч 44 мин
15:25
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
вт, сб по 31.08

043ТАлматы — Костанай

фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
10:26
7 ч 14 мин
17:40
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно

303ЦАлматы — Екатеринбург

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:48
7 ч 45 мин
18:33
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
только 4, 11 сентября

303ЦАлматы — Казань

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:48
7 ч 45 мин
18:33
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
28 августа, 18, 25 сентября, 2, 9 октября и в др. дни

315ФТашкент — Екатеринбург

УТЙ
10:48
7 ч 45 мин
18:33
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
только 1, 8, 15 сентября

315ФТашкент — Казань

УТЙ
10:48
7 ч 45 мин
18:33
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
25 августа, 22, 29 сентября, 6, 13 октября и в др. дни

311ХСемей — Нур-Султан (Астана)

Арай транс KZ
12:35
7 ч 30 мин
20:05
Акадыр
Нурлы Жол
24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …

085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
13:55
7 ч 32 мин
21:27
Акадыр
Нурлы Жол
ежедневно

056ХКызылорда — Кокшетау

Номадас
23:26
6 ч 34 мин
06:00
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно

056ХКызылорда — Павлодар

беспересадочный вагонКТЖ - «Пассажирские перевозки»
23:26
15 ч 10 мин
14:36
Акадыр
Нурлы Жол
26, 30 августа, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 3, 6 ноября, …

076ХКызылорда — Петропавловск

Арлан-Транс-Астана
23:45
8 ч 23 мин
08:08
Акадыр
Нур-Султан (старый вокзал)
по чётным
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Акадыр — Нур-Султан (Астана): цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 43 мин. Примерное расстояние по прямой — 335 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Акадыр — Нур-Султан (Астана)