Айтеке-Би — Актобе
На все дни

Купить билеты на поезд из Айтеке-Би в Актобе

от 483 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

365ФТашкент — Челябинск

РЖД/ФПК
00:21
13 ч 22 мин
13:43
АЛМТ 01:21АЛМТ 14:43
Казалы
Актобе
  • плацкартот 2 389 ₽
  • купеот 3 717 ₽
чт

371ЬАндижан — Уфа

УТЙ
00:21
13 ч 22 мин
13:43
АЛМТ 01:21АЛМТ 14:43
Казалы
Актобе
пн с 10.02

381ЬТашкент — Уфа

УТЙ
00:21
13 ч 22 мин
13:43
АЛМТ 01:21АЛМТ 14:43
Казалы
Актобе
пт

033ХАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:58
12 ч 50 мин
13:48
АЛМТ 01:58АЛМТ 14:48
Казалы
Актобе
только 10, 11 декабря
Самый быстрый

007РАлматы — Саратов

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
01:56
12 ч 21 мин
14:17
АЛМТ 02:56АЛМТ 15:17
Казалы
Актобе
  • плацкартот 2 765 ₽
  • купеот 4 356 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

033ЦАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
02:24
13 ч 16 мин
15:40
АЛМТ 03:24АЛМТ 16:40
Казалы
Актобе
  • плацкартот 532 ₽
  • купеот 747 ₽
ежедневно по 09.12

379ТАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
05:06
14 ч 53 мин
19:59
АЛМТ 06:06АЛМТ 20:59
Казалы
Актобе
  • плацкартот 565 ₽
  • купеот 842 ₽
  • СВот 1 659 ₽
только 28 ноября, 1, 5, 8 декабря

379ТАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:33
14 ч 27 мин
21:00
АЛМТ 07:33АЛМТ 22:00
Казалы
Актобе
  • плацкартот 565 ₽
  • купеот 842 ₽
  • СВот 1 659 ₽
чт, вс с 12.12

005ФТашкент — Москва

УТЙ
14:31
12 ч 23 мин
02:54
АЛМТ 15:31АЛМТ 03:54
Казалы
Актобе
13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 1, 6, 8, 13 марта, …

017ЩБишкек — Москва

КЖД
14:31
12 ч 23 мин
02:54
АЛМТ 15:31АЛМТ 03:54
Казалы
Актобе
  • плацкартот 3 124 ₽
  • купеот 4 555 ₽
чт, сб с 12.12

149ФАндижан — Москва

УТЙ
14:31
12 ч 23 мин
02:54
АЛМТ 15:31АЛМТ 03:54
Казалы
Актобе
9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …

023ХАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
17:35
13 ч 30 мин
07:05
АЛМТ 18:35АЛМТ 08:05
Казалы
Актобе
  • плацкартот 483 ₽
  • купеот 747 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

023ХАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
18:25
14 часов
08:25
АЛМТ 19:25АЛМТ 09:25
Казалы
Актобе
  • плацкартот 483 ₽
  • купеот 747 ₽
по чётным по 08.12

033ЦАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
19:42
13 ч 9 мин
08:51
АЛМТ 20:42АЛМТ 09:51
Казалы
Актобе
  • плацкартот 532 ₽
  • купеот 747 ₽
ежедневно с 11.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Айтеке-Би — Актобе: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 12 ч 21 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 483 ₽. Примерное расстояние по прямой — 618 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Айтеке-Би — Актобе