Купить билеты на поезд Актогай — Аягоз

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Актогая в Аягоза на завтра

15 апр
01:27
Актогай
15 апр
03:42
Аягоз
2 ч 15 мин
022ТКТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:05
Актогай
05:26
Аягоз
2 ч 21 мин
122ЦАрай транс KZ
08:32
Актогай
11:10
Аягоз
2 ч 38 мин
352ЦКТЖ - «Пассажирские перевозки»
16 апреля
01:27
Актогай
16 апр
03:42
Аягоз
2 ч 15 мин
022ТКТЖ - «Пассажирские перевозки»

Информация по маршруту поезда Актогай — Аягоз

Отправление из Актогая, прибытие в Аягоза. Первый поезд отправляется в 01:27, последний — в 21:40 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Актогай — Аягоз на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Актогай — Аягоз?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Актогая в Аягоза — 248 рублей в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 405 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Актогая до Аягоза?

    Расстояние от Актогая до Аягоза — 126 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 3 мин, максимальное — 2 ч 38 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Актогая в Аягоза — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Актогай — Аягоз