Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Александрова — Александров-1, прибытие в Лабытнанги. Первый поезд отправляется в 14:38, последний — в 14:38 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменные поезда «Полярная стрела».
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Александров — Лабытнанги на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Александрова в Лабытнанги — 4925 ₽ в плацкарте, в купе — от 10846 ₽.
Расстояние от Александрова до Лабытнанги — 1837 км. Время в пути составит 1 день 17 часов 50 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Александрова в Лабытнанги — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.