Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Александрова — Александров-1, прибытие в Нижний Ингаш — Ингашская. Первый поезд отправляется в 02:18, последний — в 15:33 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Александров — Нижний Ингаш на выбранные даты.
Расстояние от Александрова до Нижнего Ингаша — 3465 км. Минимальное время в пути составит 2 дня 23 часа 16 минут, максимальное — 3 дня 57 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Александрова в Нижний Ингаш — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.