Александрия — Кропивницкий
Когда

Купить билеты на поезд Александрия — Кропивницкий

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Александрии в Кропивницкий на завтра

17 окт
01:13
Александрия
17 окт
03:00
Кропивницкий
1 ч 47 мин
241ОУЗ
01:42
Александрия
03:35
Кропивницкий
1 ч 53 мин
091КУЗ
20:10
Александрия
22:06
Кропивницкий
1 ч 56 мин
119ПУЗ
22:54
Александрия
18 окт
00:43
Кропивницкий
1 ч 49 мин
053ПУЗ
18 октября
01:42
Александрия
03:35
Кропивницкий
1 ч 53 мин
091КУЗ

Информация по маршруту поезда Александрия — Кропивницкий

Отправление из Александрии, прибытие в Кропивницкий. Первый поезд отправляется в 01:13, последний — в 22:54 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Александрия — Кропивницкий на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Александрии до Кропивницкого?

    Расстояние от Александрии до Кропивницкого — 66 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 47 мин, максимальное — 1 ч 56 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Александрия — Кропивницкий