Александрия — Южноукраинск
Когда

Купить билеты на поезд Александрия — Южноукраинск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Александрии в Южноукраинск на завтра

22 июня
01:42
Александрия
22 июня
05:55
Южноукраинская
4 ч 13 мин
091КУЗ
22:54
Александрия
23 июня
03:01
Южноукраинская
4 ч 7 мин
053ПУЗ
23 июня
01:13
Александрия
05:12
Южноукраинская
3 ч 59 мин
241ОУЗ
01:42
Александрия
05:55
Южноукраинская
4 ч 13 мин
091КУЗ

Информация по маршруту поезда Александрия — Южноукраинск

Отправление из Александрии, прибытие в Южноукраинске — Южноукраинская. Первый поезд отправляется в 01:13, последний — в 22:54 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Александрия — Южноукраинск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Александрии до Южноукраинска?

    Расстояние от Александрии до Южноукраинска — 168 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 59 мин, максимальное — 4 ч 13 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Александрия — Южноукраинск