Александрия — Знаменка
Когда

Купить билеты на поезд Александрия — Знаменка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Александрии в Знаменку на завтра

23 апр
00:01
Александрия
23 апр
00:44
Знаменка-Пасс.
43 минуты
075Пфирменный «Криворожье»УЗ
01:00
Александрия
01:39
Знаменка-Пасс.
39 минут
133ШУЗ
01:27
Александрия
02:06
Знаменка-Пасс.
39 минут
079Пфирменный «Днепр»УЗ
01:42
Александрия
02:22
Знаменка-Пасс.
40 минут
091КУЗ
02:14
Александрия
02:52
Знаменка-Пасс.
38 минут
069ДУЗ

Информация по маршруту поезда Александрия — Знаменка

Отправление из Александрии, прибытие в Знаменке — Знаменка-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:01, последний — в 23:44 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Криворожье», «Днепр», «Славутич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Александрия — Знаменка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Александрии до Знаменки?

    Расстояние от Александрии до Знаменки — 37 км. Минимальное время в пути составит 32 минуты, максимальное — 50 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Александрия — Знаменка