Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Алматы — Шу

Выберите дату

Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

077ТАлматы — Мангистау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:07
5 ч 24 мин
05:31
Алматы-1
Шу
ежедневно

373ТАлматы — Жезказган

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:47
5 ч 56 мин
06:43
Алматы-1
Шу
пн, чт

021ЦСемей — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:35
4 ч 45 мин
15:20
Алматы-1
Шу
ежедневно, кроме 17.08

021ТСемей — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
13:10
4 ч 38 мин
17:48
Алматы-1
Шу
только 17 августа

023ХАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
13:32
4 ч 49 мин
18:21
Алматы-1
Шу
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11

003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
15:03
3 ч 37 мин
18:40
Алматы-1
Шу
9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …

015ТАлматы — Петропавловск

фирменный «Жетысу»Турксиб Астана
15:58
4 ч 53 мин
20:51
Алматы-1
Шу
по чётным, кроме 02.08, 02.09, 02.11

041ЦАлматы — Атырау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
16:49
5 ч 38 мин
22:27
Алматы-1
Шу
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …

029ТАлматы — Атырау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
16:57
3 ч 45 мин
20:42
Алматы-2
Шу
по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10

043ТАлматы — Костанай

фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
18:33
6 ч 29 мин
01:02
Алматы-1
Шу
ежедневно

009ТАлматы — Нур-Султан (Астана)

фирменный «Байтерек»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
19:15
4 ч 25 мин
23:40
Алматы-1
Шу
ежедневно

001Х, 011ХАлматы — Шымкент

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
20:13
3 ч 42 мин
23:55
Алматы-1
Шу
8, 9, 10, 11, 12 июля и в др. дни

321ТАлматы — Сарыагаш

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
20:59
6 ч 31 мин
03:30
Алматы-1
Шу
19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

025ТАлматы — Шымкент

фирменный «Ак-Сункар»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
21:25
4 ч 37 мин
02:02
Алматы-2
Шу
по чётным

033ЦАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
22:08
4 ч 57 мин
03:05
Алматы-1
Шу
ежедневно

379ТАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
23:13
5 ч 52 мин
05:05
Алматы-1
Шу
10, 14, 17, 21, 24 июля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Алматы — Шу

Отправление из Алматы — Алматы-1 и Алматы-2, прибытие в Шу. Первый поезд отправляется в 00:07, последний — в 23:13 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Байтерек», «Жетысу», «Тобыл», «Ак-Сункар».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Алматы — Шу на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Алматы до Шу?

    Расстояние от Алматы до Шу — 260 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 37 мин, максимальное — 6 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Алматы — Шу