Алматы — Сарыозек
На все дни

Купить билеты на поезд из Алматы в Сарыозека

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

013ХАлматы — Урумчи

«Жибек-Жолы»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
01:13
3 ч 20 мин
04:33
Алматы-1
Сары-Озек

832ХАлматы — Сары-Озек

КТЖ - «Пригородные перевозки»
07:10
5 ч 36 мин
12:46
Алматы-1
Сары-Озек
26, 28 августа, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18 октября, …

031ХАлматы — Павлодар

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
14:15
3 часа
17:15
Алматы-1
Сары-Озек
ежедневно

022ТКызылорда — Семей

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
14:42
3 ч 27 мин
18:09
Алматы-1
Сары-Озек
ежедневно

453ХАлматы — Достык

Туран-Экспресс
17:48
3 ч 37 мин
21:25
Алматы-1
Сары-Озек
пн, ср, пт по 30.08

301ЦАлматы — Новосибирск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
18:05
3 ч 39 мин
21:44
Алматы-1
Сары-Озек
24, 26, 28, 30 августа, 4 сентября и в др. дни

369ФТашкент — Новосибирск

УТЙ
18:05
3 ч 39 мин
21:44
Алматы-1
Сары-Озек
25 августа, 3, 7, 11, 15 сентября и в др. дни

385ЩБишкек — Новокузнецк

КЖД
18:05
3 ч 39 мин
21:44
Алматы-1
Сары-Озек
только 23, 31 августа, 9, 17, 25 сентября, 3, 11, 19, 27 октября, 5, 13, 21, 29 ноября, 7 декабря

351ЦАлматы — Оскемен-1

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
19:29
3 ч 51 мин
23:20
Алматы-1
Сары-Озек
ежедневно

045ТАлматы — Оскемен-1

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
20:45
3 ч 1 мин
23:46
Алматы-1
Сары-Озек
только 1, 3, 5, 7 декабря

069ТАлматы — Оскемен-1

фирменный «Шыгыс»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
20:45
3 ч 1 мин
23:46
Алматы-1
Сары-Озек
по нечётным, кроме 31.08, 31.10
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Алматы — Сарыозек: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 часа. Примерное расстояние по прямой — 149 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Алматы — Сарыозек